ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Лайтер

Летописец Анжи
О, сестрица Джу. :)
Ну мейби, мейби... возможно у них будет подъём в качестве, кто знает.
А я подожду Альтера или Макс Фэктори. :)
 

Freedomer

Muv-Lover
Ну и до кучи:

1353817947157.jpg Agon1353843292.jpg

Крыска от Котобяки, оказывается, держит в руке пистолет Макарова.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Асуна великолепна. Осталось только понадеяться, что массовый продукт будет так же шикарен, как и сейчас :bx:
 

deathclad

New member
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Нет, там виднен характерный для ПМ овал на щечке:
Ну да, и затворная задержка ПМ-овская.
Это просто дульный срез и задний скос затвора меня смутили.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Momohime тоже перенесли на январь, в итоге на ноябрь у меня заказов нет)))
 
  • Like
Реакции: Reny

Reny

Petit Princess
Momohime тоже перенесли на январь, в итоге на ноябрь у меня заказов нет)))
Да ёжкин кот! С одной стороны это уже злит, сколько можно переносов >__< А с другой... они явно дают мне время освободить место или купить новый шкаф X))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Reny, в моем случае лучше, Шики была в том же заказе и так же была ранее перенесена на январь, так что теперь должны снова вместе быть)) А шкаф уже в процессе смены^_^
 

Reny

Petit Princess
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, а у меня Момохимэ на Биге заказана и оплачена уже давно ТзТ А Шики в двойном экземляре на АмиАми, вряд ли ещё что-то поместится.
 

Snook

Active member
А мне вот эти переносы совсем не кстати, буду надеяться на то, что в свою очередь январские предзаказы перенесут на февраль, иначе январь сильно разорительный будет.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=Indigo>Snook</font>, вот не понимаю я этого аргумента, ну отложи те деньги что сейчас лежат на потом, а там и следующие появятся, которые должны быть на те заказы. Я понимаю если бы на ранний срок перенесли, но не на поздний же:fp:
 
Сверху