ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Nai-san

なに?
<font color=#177245>Farscape</font>, за каст-офф точно йен прибавили... T_T Но она такая красивая, устоять будет сложно.
 

Farscape

sk-72
<font color=#000080>Nai-san</font>, В её случае для меня касст-офф скорее большой минус.
 

Egwy

Active member
Круто конечно, но до 2013 как до альфы центавра х_х
Йошиварский костюм - йес)
Вот бы их еще заела совесть, и они перевыпустили остальных гинтамовских GEMов....
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Смысла в каст-оффе Тенси нет ни разу - ее голышом с крыльями не поставишь :ac:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
Egwy сказал(а):
Вот бы их еще заела совесть, и они перевыпустили остальных гинтамовских GEMов....
Зачем? Все они и так валяются на мандараке в свободной продаже, и почти все по вполне доступной цене.[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font> сказал(а):
Смысла в каст-оффе Тенси нет ни разу - ее голышом с крыльями не поставишь
наоборот - без крыльев ее не оставишь, они прямо в спину, судя по фоткам, вставяются...
 

Smarter

Well-known member
равно как и нет (не видно) отверстий под них - все скрывают волосы
 

Farscape

sk-72
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font> сказал(а):
ее голышом с крыльями не поставишь
А крылья на мой взгляд - самое красивое, что есть в этой фигурке. Так что без них никак.





В результате каст-офф получается одноразовым. И чем только создатели думали... они бы еще позу похентайнее сделали :ac:
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
По второй картинке видно, что крылья из спины идут, а не одежды. Вон голая спина под крылом видна :bx:
 

Vimba

New member
Может крылья на магните?

На Биге за нее хотят 9690¥, что выливается в 10970¥ мгновенной оплаты с доставкой. Пичалька(
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
Vimba, тоже о таком подумал, вполне возможно, только швы тогда на спине будут, нужно ведь как-то магниты туда поместить.
 

Smarter

Well-known member
Еще высока вероятность, что в согнутом локте будет шов...
<font color=#177245>Farscape</font>,
почему кастофф одноразовый? обратно не наденется что ли?
 

Farscape

sk-72
Vimba сказал(а):
Может крылья на магните?
Это же какие магниты для таких крыльев нужны? Очень сомневаюсь, думаю что обычные дырки будут прятаться волосами, как у первой версии.

<font color=#FF6249>Smarter</font>, потому что на один раз - снял, посмотрел, одел обратно и забыл. Никогда она в раздетом виде на полочке стоять не будет - во-первых за образ персонажа обидно будет, во-вторых там просто нечего каст-оффить.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=#177245>Farscape</font>,
Я, в принципе, и имела ввиду, что без крыльев что нагишом, что в платье, Тенси не очень будет :bx:
 

Nai-san

なに?
Больше похоже на платье, в котором она выглядит мило как с крыльями, так и без.
 

Smarter

Well-known member
в общем, ей нада делать нон-кастофф вер (в масштабе побольше и нелимитку-эксклюзивку) :bx:
 
Сверху