Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 19:47   #104

Записей в дневнике: 35
Поблагодарили 514 раз(а)
Замечания (0)

А я, наверное ложку дегтя вброшу, такого за историю свою не помню. (подтверждать свою личность просили не раз, сканы, фотографии, это воспринимаю нормально).

поразил один факт.

выиграна кукла, пришла, прислали фотографию посылки, всё нормально. претензий вопросов нет.

подумал ну в кой-то веки сервис продумано сделали без проблем для юзера.
а вот фиг.

при упаковке посылки - поля Фамилия и Имя заполнены и заблокированы, сменить их нельзя.
пишу в поддержку, мол, что такое, что за проблема?

получаю ответ:
Цитата:
Здравствуйте! При оплате через PayPal можно использовать только имя владельца счета в PayPal. Это требование указано на странице пополнения счета через PayPal.
и проверяю при оплате пейпалом вот такая картинка:
Click the image to open in full size.

и не знаю что думать.

в августе 2012г закинул в систему 5 тыщ йен, думал взять кой, что на тест, но руки так и не дошли. Сейчас вот впервые взял... и такой милый облом.

Что это за логика? Проверить что пейпал мой, и я его хозяин, что кто-то не спёр его у меня?
Что если я с Пейпала жены деньги закину? Где Ф старая осталась? К чему странные хитрости, зачем писать менеджеру и просить "ой, а мне можно денежку с другого пейпала зачислить?"

Это ведь пейпал. Он как-бы... ну сам заботится о своей безопасности, а если уж украден то, что изменит это правило "первой посылки", если деньги уже успеют зачислить, а Даром купить лот. Ведь транзакцию система заморозит и будет выяснять, и один фиг посылку уже не отправят тк деньги ворованные.

Или этот гемморой касается лишь первой посылки? На вторую посылку уже не распостраняется? Значит я могу использовать ворованный пейпал и вторую посылку оплачивать ворованными деньгами? Главное успеть, хе хе.

И откуда эти двойные стандарты - почему яндекс деньги не имеют такой проблемы?

в общем, бред, сейчас идёт переписка, интересно к чему приведёт. А так, либо слать на себя и пересылать по россии потом, либо слать напрямую создав доверенность для получателя.

но это ненормально, т.к. проблема на пустом месте.
Nodanoshi вне форума   Ответить с цитированием