[посредник] Аукцион Yahoo без комиссии от Darom.jp: отзывы и предложения

Транзистор,
После Амазона и десятка специализированных книготорговых заведений. Минимум.
Воровство - незаконная смена владения собственности. Вы смеете обвинять публичные библиотеки в воровстве?
Не все вообще могут читать, но следует ли мне опираться на мнение слепых и безграмотных?
 
Последнее редактирование:
В этой теме кто-то жаловался на жизнь? )
Рядовой сотрудник типографии столько получать не может по умолчанию. (при средней зарплате по региону 12-24). Да и младшее руководящее звено тоже. Остаются кто? :)
И много ли прорабов на пару десяток строек? :) Тоже, знаете ли, не рядовой гражданин.
[OFF]Ну, жалуетесь, например вы. По тому что рассказы про зарплаты в регионах и как все плохо - это жалобы, ничто иное.
Типографский работник - это когда купил плоттер, поставил его в каменном гараже и дал объявления в газету (после регистрации ичп) и ценами чуть ниже средних по городу. Вот вам и доход под 70к. Давайте закончим, так как это не та тема и вообще ничего кроме разговоров о том что людям очень повезло, что они уникальны и ни как все и т.д. я ничего не услышу - т.е. одни жалобы и сетования(по сути).
[/OFF]
 

ray tracer

Well-known member
Транзистор, удивительно, но всё вышеописанное и вышеотснятое произошло за последние полтора года. )) Про сроки доставки я уж умолчу. ))

PS: кстати, будьте внимательны, если решите заказывать диски на hmv.co.jp. Международная доставка у них только ЕМС, но этот магазин легко может отправить диски просто в конверте с пупыркой без всякой картонной коробки.
 
Транзистор,
После Амазона и десятка специализированных книготорговых заведений. Минимум.
Воровство - незаконная смена владения собственности. Вы смеете обвинять публичные библиотеки в воровстве?
Не все вообще могут читать, но следует ли мне опираться на мнение слепых и безграмотных?
[OFF]Ой, все. Это любимая отговорка книжных воров - про библиотеки. На фантлабе по этому огромная тема в 200 листов между автроами и качающими, я даже слышать про это не хочу больше ничего. Закончили[/OFF]
 
Транзистор, удивительно, но всё вышеописанное и вышеотснятое произошло за последние полтора года. )) Про сроки доставки я уж умолчу. ))

PS: кстати, будьте внимательны, если решите заказывать диски на hmv.co.jp. Международная доставка у них только ЕМС, но этот магазин легко может отправить диски просто в конверте с пупыркой без всякой картонной коробки.
У вас посылка через пулково шла, это кладбище... надежд. У меня туда айрмейл попадали не раз из Великобритании, та же картина.
 
Последнее редактирование:
Я всё-таки подытожу.
Мы здесь имеем субъекта, не способного разобраться в почтовых процессах, чрезмерно гордящегося своей зарплатой старшего клерка, не умеющего оптимально расходовать деньги, не умеющего читать книги, ничего не понимающего в библиотечном деле и авторском праве. И рассуждающего как знаток обо всём вышеперечисленном.
Я полагаю, что идиот лишь позорит посредника с довольно интересными условиями.
 
Я всё-таки подытожу.
Мы здесь имеем субъекта, не способного разобраться в почтовых процессах, чрезмерно гордящегося своей зарплатой старшего клерка, не умеющего оптимально расходовать деньги, не умеющего читать книги, ничего не понимающего в библиотечном деле и авторском праве. И рассуждающего как знаток обо всём вышеперечисленном.
Я полагаю, что идиот лишь позорит посредника с довольно интересными условиями.
[OFF]Да-да. Типичное мнение завистливого малолетнего российского нищеброда, которому очень важно сказать свое последнее веское слово, имеющее значение для нескольких софорумчан. Я другого даже не ожидал - будни интернета в действии. PS Я не клерк, я работаю на себя.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Транзистор, на тот момент времени Пулково и Воронеж были лучиками света. )) Кладбище было как раз в Москве. )
 
Транзистор,
Незачем завидовать низшему элементу.
Gwennan,
Мне не навредить парой дней молчания.
 
ray tracer, прошлой осенью картина была другой. Самое неприятное было когда из-за этого самого пулкова приходилось товары дважды заказывать - то что смоллпакеты шли через питер становилось известно уже по приходу - трекер наклеивали при прохождении через таможню, а без трекера почта не берет на розыск.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Maverick,
не навредит, но не переходи на грубости прямые, не будь совсем уж неприлично грубым )

читать тред лень, всё стандартно и ничего нового, надо будет почистить тему, чтобы потом страницы не листали (товарищи модеры - почистите её плиз через сутки)
 

Darom.jp

Посредник
Безусловно, мангу и тяжелый груз везти таким способом не рентабельно - емс будет просто золотой в таком случае, но вот весь хрупкий товар - нормально.
Мангу и тяжелые книги можно попробовать отправить по FedEx. Как ни парадоксально звучит, для посылок от 10 кг тариф будет примерно на треть дешевле чем у EMS. По FedEx можно безопасно отправлять только дешевые товары до 10000 иен. Дорогие товары тоже можно, но следует иметь ввиду что их могут задержать на таможне.
 

AnSanDa

Member
Ух ты, сколько нафлудиили
А я тут отзыв оставить.
Отзыв положительный, брал фигурку 1/8 за 5 килойен, 0% за услуги компании действительно было. ЕМС 2400 йен за 0,75 кг, тоже стандарт. Остальные накладные не напишу, куда-то делаcь история по заказам в кабинете.. Мне этот посредник удобен как единственный инструмент, когда надо вытащить фигурку с моей неудобной схемой покупки фигурок...
То есть когда у тебя висит, например, на яхе 2 посылки в долг на 50 килойен, то яха тебе ничего не отправит, пока долг не закроеш. А долг закрывать получается попозже. А фигурку надо пораньше. Одну единственную, небольшую. Тогда забираешь фигурку "даром" - все происходит быстро, получаеш фото посылки в ипонской упаковке, решаеш упаковывать дополнительно или нет. В общем, мне важнее от посредника быстрота работы и надежность, а не то, что он какие-то несколько процентов скрытых переплаты имеет, даже не скрытых, а незаметных на первый взгляд.
Если я знаю как работает система, и мне нужен исполнительный посредник в ипонии, чтобы свою работу грамотно делал, то тут мне "даром" нравится
Такое ИМХО)
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
AnSanDa,
ну а так получилось именно столько сколько калькулятор у них на сайте предложил? (ну там +/-)
и еще, как быстро происходит пополнение счета через пейпал? деньги я перевожу на их адрес и они появляются в моем аккаунте через какое время?
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
AnSanDa,
ну а так получилось именно столько сколько калькулятор у них на сайте предложил? (ну там +/-)
и еще, как быстро происходит пополнение счета через пейпал? деньги я перевожу на их адрес и они появляются в моем аккаунте через какое время?
деньги через палку появиться должны мгновенно, у всех таких посредников система одинаковая.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Только вывод денег у них 1000 иен, что не есть гуд. Да плюс ещё "возможные комиссии банков". /
 

blackra

New member
Deamon 666,
спасибо

Лайтер,
в смысле? допустим я положил 5к йен на счет через палку, лот не выиграл и чтобы вернуть эти деньги обратно они возьмут 1к йен себе? бред какой то.
или ты про другое?
 
Сверху