трейдинги по Spice and Wolf (возможно дорого!)

Solveig

Nordic mind
Доброго времени суток!
Собственно, неспешно ищу вот этих крох. Предлагайте любые цены в ЛС здесь или на полке.

Подмигивающая найдена

 
Последнее редактирование:

owk444

Кошечки - это мое хобби
Последний раз я эту Холо в одиночном экземпляре видел на ебее осенью, порядка $400 стоила. Дешевле искать весь сет, он еще, бывает, появляется.
 

Solveig

Nordic mind
Сет найти вообще не проблема. Я хочу приобрести ее с рук у другого пользователя.
 

Solveig

Nordic mind
Есть ещё память: помню, что кто-то спрашивал...:ab:
Одну из Ваших хотелок надысь выставили на торги. До конца аука ещё четверо суток. Поторопитесь - успеете.
Удачи!
Вот ссылка: https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/l504619516
Я только что её там выиграла :3
Наблюдала за этим ауком с момента открытия, но в любом случае спасибо за ссылку и желание помочь (^^)


Добавлено через 28 секунд
Dengeki Heronies Figure Collection 2.5: Holo найдена!
 
Последнее редактирование:

Delica

Member
Solveig
Ох, и не дёшево она Вам досталась...:ak: 5350JPY.
В таком разе, думаю, излишне говорить, что и вторая Ваша хотелка есть на ауке.:ad:
 

Solveig

Nordic mind
Delica,
Зная её редкость в наши дни, я была готова отдать за неё гораздо больше, так что мне даже повезло, считаю. :bx: Не хотелось весь набор брать ни в какую, хоть он и есть вместе с артбуком за 10к рублей на Суругае уже довольно продолжительное время абсолютно невостребованный.

Да, вторая там давно уже висит, но я все же не теряю надежды выцепить ее подешевле с рук. Ибо в отличие от эксклюзивки есть хоть какой-то реальный шанс заполучить её таким способом ^^"
 
Последнее редактирование:

letara-83

Active member
Если выиграете этот лот и будете распродавать ненужное, то я бы, с удовольствием приобрела у Вас первую слева Волчицу.
 

Solveig

Nordic mind
Если выиграете этот лот и будете распродавать ненужное, то я бы, с удовольствием приобрела у Вас первую слева Волчицу.
Cудя по всему, кто-то уже сделал снайперку на этот лот, и она немаленькая, так что я, пожалуй, пас :bh:
 

Delica

Member
После третьей ставки, с ценой прояснилось. Первый участник поставил 4650. Его перебили ставкой 4750. С учётом нынешних цен Яхи, вангую, что лот уйдёт в районе 7600.
 

Solveig

Nordic mind
После третьей ставки, с ценой прояснилось. Первый участник поставил 4650. Его перебили ставкой 4750. С учётом нынешних цен Яхи, вангую, что лот уйдёт в районе 7600.
Не забывайте про невидимые ставки, которые автоматом проставляются за 5 минут до окончания аукциона )
Я пару раз попыталась поднять ставку, на что система выдала мне сообщение примерно следующего характера: «Ваша ставка перебита». И так несколько раз. Имхо, к концу аукциона цена вскачет до 10к минимум ))
 

Delica

Member
Завершение торгов - в понедельник. Обычно, частные лица в будни не активны (заняты работой). Покупатель с ником u*R*A*** - магазин (судя по количеству ставок). Он "упираться" не будет. Знает свой предел. Поставил, скорее всего 5200. Могу перебить его ставку и узнаем цену лота.
Вся интрига с первым участником торгов (частное лицо)... Пойдёт на принцип или нет - вот это загадка.
 

LiDer

*****
Solveig я уже писал в лс, но продублирую и тут для letara-83 и возможно найдутся еще желающие:
сам ищу эту мелочь и готов поучаствовать в коллектах на любую часть из сета трейдингов по S&W при условии что мне не менее 2 фигурок достанется. Целиком сет слишком дорогой, а поштучно доставка не радует.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Первые две фигурки видел неделю назад на ебее баксов за 20. Холо там тоже постоянно проскакивает с плавающей ценой от 50 баксов.

Используйте мой скрипт из подписи, глядишь поймаете.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Кто-то у меня был, надо выставить на аукцион.
 

Solveig

Nordic mind
Кто-то у меня был, надо выставить на аукцион.
Если все же решите организовать аук - продублируйте ссылку в этот тред, буду признательна!


Добавлено через 1 минуту
Первые две фигурки видел неделю назад на ебее баксов за 20. Холо там тоже постоянно проскакивает с плавающей ценой от 50 баксов.

Используйте мой скрипт из подписи, глядишь поймаете.
Ого, удобный код, попробую использовать. Спасибо :)
 
Последнее редактирование:
Сверху