EMS России

Elevendar

Gunpla Builder
Вчера (18 числа июня т.е.) пришла посылка от 4 числа июня.... ЕМС работает нормально..... почти...
С посылкой от 21 мая по прежнему тишина...
 

Gluk

New member
SilveR_FoX4910, нет, до этого курьер один раз звонил, все было по честному - меня не было дома. А вот во второй раз ни весточки. В центральном офисе дали 2 мобильника мытищинского отделения, но там вечное "абонент недоступен оставьте сообщение"
 

spellbound1213

New member
Gluk,
да нормально всё. просто когда в отделение емс приходит куча посылок на доставку, они их сразу разобрать не могут, и если до вашей добрались под конец рабочего дня, то как раз поставят отметку "неудачная попытку вручения", не могут же они в треке написать что это они тормозили с посылкой. а так отметку поставили и вроде как емс нипричем, виноват получатель.
 

blackra

New member
а мои емс четвертый день тупо висят на импорте без дальнейшего оформления. первый раз такое случилось.
 

blackra

New member
bsk13hj,
емс птица гордая, пока не пнешь, не полетит. написал сегодня письмо с вопросом - а где и почему так долго? прислали ответ ,что передали мои просьбу на рассмотрение и вот одна из посылок получила статус "передано таможне".
 

bsk13hj

Active member
bsk13hj,
емс птица гордая, пока не пнешь, не полетит. написал сегодня письмо с вопросом - а где и почему так долго? прислали ответ ,что передали мои просьбу на рассмотрение и вот одна из посылок получила статус "передано таможне".
Тоже что ли написать .
Куда писали если не секрет ?
 

blackra

New member
bsk13hj,
вот "мыло" - Розыск международный <import@emspost.ru> (EMS)
к сообщению прикладывал скан емс бланка об отправке присланный продавцом.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Ух ты. Она всё-таки нашлась. На 42 день.
47 дневную получил
от конца апреля
посылка была подмочена черной водой
так что ВРАКИ что они говорили что не пострадали ЕМСы от пожара!!!
содержимое целое, т.к. пупырчатый конверт был
 

letara-83

Active member
squall,
поздравляю и завидую( Моя ЕМСка с экспортом от 5 мая до сих пор в небытие... а вдруг сгорела:ak:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
47 дневную получил
от конца апреля
посылка была подмочена черной водой
так что ВРАКИ что они говорили что не пострадали ЕМСы от пожара!!!
содержимое целое, т.к. пупырчатый конверт был
О боже... Я уже боюсь представить, что с моими 4 кг сделали. У меня же там журналов много, а пупырчатой плёнки Амики не предоставляют, предпочитая всё обкладывать тонной бумаги. Прошлая моя коробка с ЕМС была пробита в двух местах: одну дыру заклеили пластырем, а вторую оставили. Для вентиляции, видимо. :bm: Ещё и снизу было как-то подозрительно, как после водички. Если это моя текущая посылка из пожара (в чём я уже почти не сомневаюсь), то... уже хочу поплакать.

Тоже никуда не двигается после 18 июня. Стоит на импорте. :au:
 

letara-83

Active member
Не верю своему счастью!!! ЕМС с экспортом от 5 мая сегодня, наконец-таки, импортнулся во Внуково!!!:bp: Ах, Волчица, неужели, ты до меня все же доберешься...
 

ziq

New member
А у меня посылка больше недели в импорте застряла.

обычно сразу или через день всегда было передано таможне просто.

Написал им, и сегодня же после ответа, посылку на таможню передали. помогло.

писал на import@emspost.ru

Уважаемый ....., добрый день!

Ваше обращение принято и передано в соответствующее подразделение для уточнения информации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
EMS Russian Post
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
ziq,
мне тож самое вчера ответили. вот только на досмотр попала одна из двух посылок, а вторая все еще ждет. сегодня написал туда снова с вопросом - а вторая почему на таможню не дошла? прислали ответ - "Отправление № EJ221***4JP поступило в Россию 16/06, после прохождения таможенного досмотра и выпуска таможни отправление будет сразу направлено в доставку по Вашему адресу.
Отправление № EJ22175***5JP поступило в Россию 16/06, прошло таможенный досмотр и было передано для дальнейшей доставки 20/06.
"
откуда такие запоры у емс?
 

bsk13hj

Active member
Вчера также написал , сегодня поехала дальше после импорта .
Может конечно так совпало , но в дальнейшем всеже буду пинать их так .
 

bsk13hj

Active member
7 21.06.2013 17:37:00 Сортировка. 130100, Москва EMS СЦ -
8 22.06.2013 03:30:00 По техническим причинам. Неудачная попытка вручения 130100, Москва EMS СЦ
9 22.06.2013 12:00:00 Засылка. Невручение 130100, Москва EMS СЦ
Ох уж этот емс .
Позвонил - сказали что СЦ перепутали , северный с восточным Т_Т Любят они издеваться .
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
bsk13hj,
одна из посылок добралась до моего отделения емс. может сегодня и привезут. зато вторая посылка так и валяется где-то без досмотра. как же бесит такая тупая работа, что посылки отправленные вместе и пришедшие на нашу таможню в итоге разделяются и идут хрен знает как.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
А вы не знаете, возможно ли договориться или заявление написать, чтобы курьер мои посылки с собой не возил? Для меня не составляет абсолютно никакого труда зайти за посылочкой самой :З
 

Atis

New member
Зайди в ЕМС(можешь попробовать позвонить) центр с трек номером посылки и скажи, что когда придет сама заберешь.
 

blackra

New member
Kau_Del_Toro,
да конечно можно. это самовывоз называется. вся проблема именно в "договориться", судя по отзывам они и после такого могут отдать посылку курьеру.
 
Сверху