BayRu - покупки с eBay и Amazon

Freifall

New member
Bay.ru - Это сервис, являющийся посредником при покупке товаров с eBay, Amazon и любых других магазинов США. Успешно работает с 2006 года и имеет хорошею репутацию.

Среди основных плюсов данного посредника можно выделить следующие:

  • Низкая комиссия - всего 9%;
  • 5 видов доставки;
  • 100% гарантированная доставка в Россия и СНГ по самой низкой цене;
  • После регистрации вы получаете свой «Адрес в США», на который вы можете заказывать товары в других магазинах, где нет доставки в Россия. Вы оплачиваете только доставку до вас, по стандартным тарифам EMS;
  • Сегодня сервис BayRu позволяет покупать удобно и надежно не только на eBay и Amazon, но и с любых других онлайн аукционов мира. Вам достаточно только прислать нам ссылку на интересующий товар, заполнив форму в категории «Спец заказ».
  • При регистрации, в специальное поле введите следующий промокод: pbcvxp
    При указании этого промокода на ваш бонусный счет будет зачислено 750 рублей, которые можно использовать как скидку на заказы от 100$.

Здесь можно найти множество аниме-фигурок, косплей-аксессуаров и т.д. Вот ссылки на некоторые категории:

Фигурки на eBay
Аниме фигурки на Amazon

P.S. Желаю вам удачных покупок и не забудьте получить свой бонус по промокоду: pbcvxp
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Пользовался один раз. Несмотря на 9% за услуги выходит дорого, т.к. у бэй.ру свой внутренний курс валюты и суммарно со всеми накрутками выходит очень НЕ бюджетно. Особенно если речь идет про аукционы, а не "купить сразу".
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Очень дорогой сайт по приобретению Blu-ray. Как-то давно хотела купить оттуда один Blu-ray disc, но цена там... :be: Естественно, желание сразу отпало.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Мне нравятся условия возмещения в случае утери:

(бла-бла-бла) Размер возмещения может составить до 90% от общей стоимости товара (-ов), но не более чем $100, являющиеся максимальной суммой страхования EMS.
Это такая шутка? Вот в документах ЕМС почемуто совсем другие цифры максимальной страховки - 1000000р для драг.металлов, 300000р для прочих товарных вложений и 20000р для письменной корреспонденции. Мне даже не впадлу это в доллары перевести - ~32000$, ~10000$ и ~650$ для драг.металлов/товаров/писем соответственно.

Нет, я конечно понимаю, что вам страховать ВСЁ (не зависимо от цены посылки) не более чем на 100$ выгодно, но НА СТОЛЬКО ЖЛОБАМИ НЕ НАДО БЫТЬ :af:
 

Freifall

New member
Пользовался один раз. Несмотря на 9% за услуги выходит дорого, т.к. у бэй.ру свой внутренний курс валюты и суммарно со всеми накрутками выходит очень НЕ бюджетно. Особенно если речь идет про аукционы, а не "купить сразу".
Внутренний курс валюты, установленный BayRu очень близок к курсу, установленному ЦБ РФ и из своего опыта могу сказать что не превышает 31-32 рубля за 1$. Как видите разница минимальна.
Кроме этого вы можете оплатить заказ кредитной или дебетовой карточкой, а также банковским переводом в долларах США или в рублях по курсу вашего банка.
Еще мне не понятно что значит "со всеми накрутками". BayRu берет только свою комиссию 9%. Дополнительный сбор за обработку заказа был отменен еще в 2011 году.

Очень дорогой сайт по приобретению Blu-ray. Как-то давно хотела купить оттуда один Blu-ray disc, но цена там... :be: Естественно, желание сразу отпало.
Компания BayRu не устанавливает цены на Blu-ray диски, а является посредником при покупке товаров на Ebay, Amazon и других зарубежных интернет-магазинах.
Могу вам сказать, что заказывать достаточно недорогие товары там не выгодно из-за стоимости международной доставки. Что бы доставка не была дороже самого товара, выгодно заказывать более дорогие товары или несколько дешевых товаров в одной посылке.
Дополнительно при оформлении заказа вы можете ввести промо-код: PRIVET365 это даст вам скидку 5% на стоимость доставки. Или поищите другие действующие промо-коды BayRu.

Мне нравятся условия возмещения в случае утери:

(бла-бла-бла) Размер возмещения может составить до 90% от общей стоимости товара (-ов), но не более чем $100, являющиеся максимальной суммой страхования EMS.
Это такая шутка? Вот в документах ЕМС почемуто совсем другие цифры максимальной страховки - 1000000р для драг.металлов, 300000р для прочих товарных вложений и 20000р для письменной корреспонденции. Мне даже не впадлу это в доллары перевести - ~32000$, ~10000$ и ~650$ для драг.металлов/товаров/писем соответственно.

Нет, я конечно понимаю, что вам страховать ВСЁ (не зависимо от цены посылки) не более чем на 100$ выгодно, но НА СТОЛЬКО ЖЛОБАМИ НЕ НАДО БЫТЬ :af:
Приведенные вами условия возмещения денежных средств действуют только при выборе пакета BayRu «Основной» без оформления страховки.
А суммы, найденные вами на сайте EMS действуют для застрахованных посылок.
На BayRu вы можете так же застраховать свою посылку, выбрав пакет BayRu «Страховка» и в случае ее потери или кражи вы получите полную 100% стоимость товаров. Об этом сказано на той же странице, но немного пониже. Кроме этого вы можете попросить проверить качество и соответствие описанию всех товаров до отправки их вам.

Через этот сервис заказывал фотокамеру. Доставили раньше предполагаемого срока и без повреждений. Упаковывают они качественно.
 

Freifall

New member
Введите промо-код: PRIVET365 в вашей корзине.
Он дает скидку на стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:
Сверху