Отзывы о Мила

Мила

New member
Все ведь и так знают, что это за тема и для чего она нужна. ;) Буду рада любым отзывам каждого покупателя/продавца! ^___^v

Также у мня имеется вторая ветка с отзывами на Полке, там больше отписываются те, кто имел со мной дела как с посредником: http://ru.myanimeshelf.com/blog/Mila/452273
 
Последнее редактирование:
A

Ai.for.st

Guest
Сделка прошла успешно! Очень вежливый и пунктуальный продавец! :ay:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Очень хорошая девушка и продавец. :) Обсудили всё быстро и без проволочек (и мило пообщались в ЛС =_=), отправлено было тоже быстро, а главное упаковано на совесть (некоторым интернет магазинам неплохо бы поучится)). Также большой плюс - адекватная цена. В общем, всё хорошо. С удовольствием ещё поработаю с Endev'ой. :)
з.ы. забыл добавить - Эми просто лапочка. :) И игрушка у неё няшная. :D
 
Последнее редактирование:

Ariel

Priestess
Endeva отличный посредник и продавец!
Покупала у нее фигурку, а также просила заказать одну для себя.
Ответственный, честный, вежливый и очень добрый человек :bx:
Информировала о всех этапах заказа и отвечала на возникающие вопросы, порой даже глупые))
Если еще соберусь заказать, обязательно обращусь к Endeva !
Спасибо!^___^
 

tvema

New member
Спасибо, малышки отлично доехали!

Очень приятно иметь дело с Endeva. Все быстро и фигурки были очень хорошо упакованы :)
Еще раз спасибо!
 

Lyona89

Ha bi ba nono
привет, привет! Забрала наконец фигурку на почте :З
Увидев коробку не поверила что в ней находится маленький чибик, уж очень она большая была :)
В общем, благодарю, Endeva, за сохранность посылки, и советую как очень отзывчивого, ответственного продавца и приятного в общении человека :)
...и да, Тсубаса милашка, спасибо :З
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Очень доброжелательный и хороший продавец :bx: Получила массу положительных эмоций и от купленных фигурок и от приятного общения :bx: Спасибо большое :)
 

Кэлен

Юзер
Очень хороший и отзывчивый продавец)) фигурки всегда доезжают в отличном состоянии, не смотря на нашу суровую почту, потому что бережно и надежно упакованы)
 

letalan

Member
замечательный продавец, очень пунктуальный (на встречу прибыла минута в минуту), внимательный, и терпеливый к кхе-кхе болтливой старушенции-покупателю:ab: спасибо большое за малышей, заняли свое место на полочке, все были очень хорошо и бережно упакованы. еще раз спасибо! продавцу можно доверять и обращаться, надеюсь в будущем продолжить сотрудничество, как с продавцом и, возможно, как с посредником.
 
P

Past

Guest
Заказал на днях у Endevi 20-ю фигурку:ah:,нареканий никаких,продавец честный,ответственный, пунктуальный,НИКОГДА меня не подводила,доверяю ей в при заказе,как самому себе,и продолжаю с ней сотрудничать и по сей день;цены,за услуги посредника более чем демократичные:ay:при этом человеческое отношение и понимание при заказе,честно, ну хотелось бы написать ,что-нибудь плохое,НО НЕЧЕГО!:ae:
 
Последнее редактирование:

Spirituality

Потерянный..
Получил от Endeva очередную фигурку.. на этот раз это был прайз Юи (она поражает.. няшечка..^__^) . Как всегда добротно упаковано и дошло в целости. В общении крайне милая и отзывчивая девушка. Оперативно решает вопрос отправки. Всегда приятно с такими людьми иметь дело.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
[OFF]Endeva - девушка крайне милая, уровень моэ-термометра зашкаливает! *_* Моэ-няши существуют! [/OFF]
Как продавец показывает себя только с лучшей стороны, общительная, старается преподнести максимум инфо - что еще нужно для счастья?) :bx:
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, всегда приятно пообщаться с интересными человеком :bx:
 

YamiYumi

New member
Ну отпишусь и я) Работать с ней как с посредником было очень приятно) Всё разъяснила, дала советы, а главное стерпела мою назойливость))))) Так что только положительные впечатления)
 

Adria

New member
Очень милая девушка, замечательный, ответственный, пунктуальный продавец!! Только самые лучшие рекомендации!!))
 

tenmayakumo

Member
Отличный продавец))) Услугами довольна на 100%)) А как человек очень приятный и вежливый))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
 

Дарья

Вечный тормоз
Покупала у Endeva фигурку, осталась довольна) Девушка очень приятная и пунктуальная, от сделки я получила только положительные впечатления, надеюсь на дальнейшее сотрудничество ^^
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Только вчера получила прелестную девочку. Упаковано было очень хорошо. Фигурка в отличном состоянии (ну вообще новая то есть :3). Так что, Endeva, спасибо тебе за сотрудничество, было очень приятно пообщаться и обзавестись фигуркой из виш-листа )
 

Amarty

Member
не описать словами, сколько положительных эмоций доставляет общение с данной барышней - и как с ответственным и пунктуальным продавцом, и просто как с очень приятным человечком :bx: тысячу раз рекомендую :ad:
 

Ariel

Priestess
Я уже писала здесь отзыв, но не могу не написать снова))
Большей части своей мини-коллекции я обязана Миле и ни разу не было такого, чтобы я сомневалась в ней. Ответственная, честная, добрая и отзывчивая и очеееень терпеливая!
Я безмерно рада, что в свое время обратилась именно к ней.

P.S. Да простит она меня за вечную тормознутость и косяки (особенно за последний:bu:)
Девочки и я передаем большой привет и выражаем благодарность:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху