animehit.ru

Musanka

Путник
http://www.animehit.ru/index.php
Наткнулась на этот магазинчик буквально сегодня. Ассортимент не особо велик, однако там я смогла прикупить парочку вещичек за вполне разумную стоимость, за которыми гонялась уже бог знает сколько.

Процесс оформления заказа очень прост и удобен. Доставка по России стоит стандартно 200 руб.

Физический адрес магазинчика - Москва, ТЦ "Савёловский" стр. 12, пав. Л-103.

=^_^=
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Забавный магазин, первую очередь развесилил раздел аниме дисков (лицензионных).......когда указанно куча дисков, НО НЕ ОДНОГО НЕТ В НАЛИЧИИ :bj:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Tsume1979, зато пираток дофига)
А смысл вывешивать целый раздел товара, если нету ничего? Вот такие вещи меня просто веселят :bj:
А пиратки я вообще (как уже писал) нет смысла покупать. Единственное оправдание отсутствие интернета (ну или лимитный, или жутко медленный). Пираты вообще отдельная тема, как они любят ТВрип (еще и голимый) пхать в мпег-2 и подавать под соусом ДВД :ai: по 4 серии на диск :bj: и т.п.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я тоже не понимаю... хоть бы делали кнопку "показывать только то что есть в наличии" а то, смотришь, а большей части нет и нет...
смешно )
а так ничего, более менее, новый конкурент )
одни помирают другие оживают...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да, фигурки китаезские, там все такое, даже фотки часть берут с поставщика, лень фоткать видно ))) а на фотке такого размера... мда.
 

Notenki Kamome

New member
грустно там как то всё..как погода за окном. на фигурки так и смотреть не хочется да и не на что(единственное что заинтересовало, при ближайшем рассморении выглядит как то страшненько) , бутлег скорее всего.
 

Musanka

Путник
Тьфу блин. Тех рарных вещичек, которым я было обрадовалась, нет в наличии. Заказ отменили.
Ну и чёрт с этим магазином =/
 

Ambus

New member
Ну как я понял магазин недавно открылся, и ещё с выбором слабовато.
Но оперативность работы радует, но а ассортимент думаю со временем наберут. :ay:
 
Магазин уже года два работает (это тот что на савёловском)... а сайт около года работает правдо в начале они продавали только диски а вся остальна требуха появилась сравнительно не давно ...
 

freid

New member
мдаа... магазинчик понимаешь.. хотел посмотреть фигурку поближе (приблизить), а там фотка совершенно другой фигурки оказалась :))) И опять эта тяга подавать нелицензионное аниме в DVD-обертке :mad:
 

Musanka

Путник
Товарищи, что-то вас в не ту колею понесло. Эта тема посвящена магазину animehit, а не спорам, что
лучше - пиратка или лицензия.

Все сообщения подобного характера будут перенесены в отдельную тему.
 

DJ_DiX

New member
Фотка той фигурки открылась нормально. Фотообзор ее раньше смотрел на каком-то из джяпан-сайтов, руки съемные, трусы, "увы", нет.
Судя по фотографии в данном магазине китайская подделка.
 

Ambus

New member
Надо администрации сайта написать, даешь оригинальные фигурки по китайским ценам. :) Или пригласить в этот топик.
 

harinezumi

New member
Продавцам нелишним было бы писать страну-изготовителя. А то неискушённый человек может и обмануться на таких вещах.
 
Сверху