Новогодний аниме-конкурс "Угадай фигурку"

  • Автор темы Gwennan
  • Дата создания

lesik

Благородный Извращенец
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> - Читак, очевидно же. Хотя я бы всё равно не победил, очень уж зубастый конкурс - всего 5 отгадал + Хибари не узнал (позор), так бы 6 было, а других 4-ёх всё равно бы не смог узнать.
В общем интересно было.
 

Suiginto

Member
блин столько времени на нее убила, а она была столь очевидной... ну и ладно... Титания...
Спасибо за конкурс, люблю игры где нужно что нибудь искать.
 

Reny

Petit Princess
Присоединяюсь ко всем отписавшимся - отличный конкурс, люблю искать =) Много фигурок узнала сразу, часть нашлось легко, для остальных пришлось напрячь глазки :3
Я, как правило, никогда ничего не выигрываю, но тут повезло :bo: Спасибо организаторам и соперникам (Юля - поискомонстр, буду теперь звать тебя "сенсей" :milota:)
 

Midzumi

New member
Спасибо за отличный конкурс и предновогодний позитив. Особенно намучилась с поиском в первом туре, не догадалась, что можно просматривать фигурки слайдами.
Приходилось по иконкам догадываться оно или нет. Ну зато поиском более менее научилась пользоваться.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Повторим в облегчённой версии, по Смартер версии (хе хе)
 

ray tracer

Well-known member
Мои поздравления победителям! :az:

<font color=#000066>Gwennan</font>, тётя Гвен, задания были зубодробительными. :ap:
 

Egwy

Active member
Спасибо за конкурс)

И согласна с Реем, где-то треть заданий точно не найдешь, если не прошерстить базу с микроскопом.
 

Elizeya

キセニア
Спасибо за конкурс!
В финале узнала только пять, потом еще одну, хотя все было до боли знакомым, но мне просто не хватило времени (работа, дом), возможно прошерстив базу шансы были бы. Все фигурки финала видела, все знала, но увы увы, возможно в следующий раз!
Победителей поздравляю!
 
Сверху