Подвижная коллекция Infera :3

Infera

Пользователь
Итак, давно была идея сфотографировать своих девочек) Но увы их не так много. Пока...(ведь всё с чего-то начинается!хD)

Наверное стоит рассказать с чего всё началось))
Первой моей фигуркой(оригинальной) стала Figma Hatsune Miku Append ver. Дада, именно оригинальной, просто не хочу вспоминать с ужасом когда ко мне пришла бутлег нендроида БРС, при том продавец уверял что она в очень хорошем состоянии, и лоханулась так( Цен тогда не знала, да и вообще где-что-когда покупать)
Мику была куплена с онлайн-магазина http://www.fast-anime.ru/ . Там же и BRS2035. Но потом я узнала что я лох(опять на одни и те же грабли) и переплачиваю не маленькую сумму за фигурки; всё благодаря этому форуму) За что ему огромное спасибо :3!

Какие предпочтения? Конечно нравятся фигмы, нендо-пититы и просто ненды. НО. Если же встанет вопрос одного и того-же персонажа между фигмой и нендов, естественно выберу первое. Турбокавайные чиби конечно хорошо, но в умеренном количестве.

Сейчас же переключаюсь на комплитки. Так что в дальнейшем по мере приезда новых сестёр и братьев, буду выкладывать фотографии :3

Обожаю вселенную БРС. Хотелось бы комплитки, но увы цена на них...уффф)
Такс, а теперь преступим к самим фотографиям :3
(Очень извиняюсь за качество, но цифровой фотик такой цифровой =/)
вся компания в сборе <3








Пока на этом всё :В
И да, ожидаю сейчас:


Всем лучей добра от моих няшек!:bx:
 
Последнее редактирование:

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Мне кажется что почти у всех первые фигурки были либо бутлеги, либо с огромной переплатой. Моя первая фигурка была Мику (SM ver. от Goodsmile) и оказалась бутлегом. Денег заплатил как за оригинал. Знал бы я про этот сайт раньше.....

Удачи в сборе желаемых фигурок!
 

Inara

Kirito ❤️
Милая коллекция:bx:
Эхххх,зависть-зависть,фигурки по Мадоке:ba::ba::ba:
 
Infera,
Птички - добро. Чего фигму Юзухи брать не стала? Она неплохой вышла, по-моему.
Kuroisuzuran,
У тех, кто не умеет пользоваться поиском, может быть.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Миленько. :) Мои самые первые ненды (Мику и Себастьян) были бутлегами. Тогда я прибывала в счастливом неведении относительно того, что же это, и они меня вполне устраивали. :bx: Ну ничего, Kuroisuzuran правильно сказал, мы все через это проходили. :ap:

Дальнейшего роста коллекции! А комплитки по БРС ещё успеется приобрести. Я так свои хотелки этим летом заполучила, хотя думала, что уже тю-тю. :ab:

Спасибо за няшек. Просто прелесть! :ah::ba:
 

shinycatty

New member
У меня первая фигурка тоже бутлежка ^-^" Мадока-волшебница. И Себастьян ещё. Только я прекрасно знала, что это подделки. Но тогда только начинала, и решила, что не особо сильные хотелки можно и бутлежные купить. Но дух коллекционирования взбунтовался и дело ограничилось этими двумя :)
Колекция у вас замечательная!!! Я очень люблю нендиков, поэтому очень радуюсь, когда вижу их у кого-нибудь в коллекции)
Мадоку тоже очень люблю, поэтому в восторге от петитов *____*
Донятцу замечательные, перед ними не устоишь :3
Среди фигм есть любимые персонажи, особенно нравятся BRSки.
По Мику-Сакуре мы в одной коллективке ^_^
Желаю вашей коллекции дальнейшего расширения и процветания :)
P.S. птички у вас очень милые :3
 
Последнее редактирование:

Infera

Пользователь
Kuroisuzuran, мне кажется почти у всех) Но я знала что покупаю бутлег, продавец уверял что качество и разницы между оригиналом и им нет, но когда открыла бандерольку, то коробка была заклеена просто какими-то кусками коробки на скотч, а сама коробка от фигурки достаточно потрёпанна оО Но главным разочарованием стал сам нендик( С промо фото просто не сравнить) В конце концов всё у неё поотваливалось и поломалось, но выкидывать жалко, лежит на память)
Сайт действительно очень хороший)) Он мне так сказать открыл глаза на мир фигурок)
Спасибо большое!:))

Инара, дада, Мадока очень цепляет, хоть и не люблю тему волшебниц. Но адская смесь с драмой сделала своё дело о/ Спасибо))

Maverick, птички моя слабость) Люблю всё с перьями и клювиками :3
Брат через меня заказал её как раз таки. Себе брать не стала, т.к. и госяпа хватит) Да и есть хотелки куда более сильные.
Спорный вопрос. Дело не в поиске, а незнании цен и доверии к тому или иному сайту/продавцу. Спасибо однако))

<font color=#000080>Nai-san</font>, арара *_* Благодарю))

CactuaR, да бывают бутлеги разного качества) Значит Вам очень повезло!:bx: Спасибоооо <3 Рост конечно будет в геометрической прогрессии, но потихоньку) Не дешёвое хобби это. И Вам великий Кактус за Ваш приятный отзыв, ня))

shinycatty, я Вас полностью понимаю :D Тоже думала разницы нет, дай-ка куплю, дёшего и сердито. А нет...одни разочарования и деньги на ветер(
Пока она маленькая хD Даже полочки нет куда ставить т_т Приходится в коробках хранить и изредка менять пару фигурок на столе(
Петиты вышли очень и очень ня *з* Котик и правда магически действует хD Вот увидела один раз, и сразу захотела, нуууу просто гипноз какой-то :bm:
А БРСки отлично смотрятся, у их неповторимый боевой стиль и дизайн ^w^
[OFF]Дада, я видела, она так же очаровала как котопончик :ah:[/OFF]
Спасибо Вам большое за столь тёплые слова, приятно слышать)))
[OFF]А то, правда гадливые они хD! За ними только ходи и "тортики" убирай)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Infera,
Насчет волшебниц согласна,сама не очень то люблю,но это.....оооочень большое исключение:ap:
 
Сверху