Accelerator 1/8 [To Aru Majutsu no Index II] от ALTAiR (Alter)

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Решила сделать отдельную тему :bx:

Agon1337667579.jpeg

Accelerator

Дата выхода: 10/2012
Цена: 7800 ¥
Предзаказы: AmiAmi 1999

FIG-IPN-4371_01.jpgFIG-IPN-4371_02.jpgFIG-IPN-4371_03.jpgFIG-IPN-4371_04.jpgFIG-IPN-4371_05.jpgFIG-IPN-4371_07.jpgFIG-IPN-4371_08.jpgFIG-IPN-4371_10.jpg

Как ни странно, я все больше им проникаюсь) На выставке лицо у фигурки показалось куда более крейзи чем на скане) Плюс нравится подставка)
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Что-то Альтаир как-то "прыгают" по фигуркам: хотим - одного из "Индекса" возьмём, хотим - другого из "Зеро". "Принцев" будут лепить n-ное количество лет. Кого они на WF Summer анонсируют, интересно... Наверняка какого-нибудь новичка. Но тем они мне и нравятся, наверное. :bm:
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Я обратила внимание на этого худосочненького увидев скан: сначала приняла за Каору :D Мне простительно, ибо Евангелион дропнула серии на четвертой (зато новых фильма оба посмотрела нормально, но Каору там еще не появился)
Весьма вероятно, что я худышку прикуплю: меня не оставляет затейка разрастить группку изящных подростков в казуальной одежде, которая пока у меня состоит из Энмы Ай и сидящего смуглого Казумы с ноутбуком. Я к ним покупала сидячую Куронеко с сумочкой на боку - ну на пять грамм крупнее, и в группу не вписалась! :((
А вот этот тощий тоже альтеровец и весьма для меня перспективен.

Убило имя Акселератор :D Кто в курсе, почему у мальчика безумные глаза, костыль и странное имя?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=#DC143C>Rina-San</font>,
ну , судя по малу у него дикая способность менять векторы направления, его ненавидят и боятся, когда то он поубивал кучу народу, няшка вообщем) костыль из второго сезона, он там лишился части силы и эта штука позволяет ему контролировать ее как то...точно не знаю, сама вычитала в вики)))
обычно у него примерно такие фейсы, но альтер постарались побисенистие сделать)



 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Тоторо ж его в зонтик !! Ну и рожа на ночь глядя... :D А фигурка хорошенькая.
 

Earendil

눈‸눈
Акселя лепил Saitou Fumiki, который лепил Адзусу. Видать не отошел еще скульптор от образа того сахарного стрельца xD (хотя он же делал Шизуо =_=)
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Найс, теперь лицо мне кажется нормальным, psycho smile удалась)))
c9866640c790.jpg
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=FireBrick сказал(а):
Earendil[/color]] Акселя лепил Saitou Fumiki, который лепил Адзусу.
:ap: то-то на ум все время невольно лезет Адзуса глядя на Акселя)))) а я-то думала, что у меня крайне странные ассоциации возникли))))
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Dandelion сказал(а):
Найс, теперь лицо мне кажется нормальным, psycho smile удалась)))
Контрольный выстрел. Куплю таки его, будет подарком на ДР. Глаза все-таки приковывают мой взгляд, не могу отделаться от них. Но открытой крейзи-улыбки все же не хватает.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хех, я поняла какое у него выражение лица) мечтательное... что то в стиле "...а потом я медленно направлю поток ее крови в обратную сторону и буду смотреть как она мучается, муррр..." :hehe:
достаточно крейзи для меня) буду брать)))
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Dandelion сказал(а):
хех, я поняла какое у него выражение лица) мечтательное... что то в стиле "...а потом я медленно направлю поток ее крови в обратную сторону и буду смотреть как она мучается, муррр..."
Ага, и пальчик большой как Цезарь опускает вниз, типа "убить"
 

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
хех, я поняла какое у него выражение лица) мечтательное... что то в стиле "...а потом я медленно направлю поток ее крови в обратную сторону и буду смотреть как она мучается, муррр..."
Ага, и пальчик большой как Цезарь опускает вниз, типа "убить"
Какие милые кровожадные девушки. :bg:
Надеюсь, Акселератор эксклюзивом не окажется?
 

Calipso

Well-known member
По-моему вполне себе крезанутое выражение лица, хочу:bx: Надеюсь не будет такого же ажиотажа, как с Кабураги, его мне заказать пока не удалось(.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Ох-ох-ох. Что-то меня все равно останавливает от покупки. Прям даже не знаю что Т_Т
 

Rubee

Active member
взял на хлж *з* онеме не смотрела, но интересная фигурочка...все же шикарная морда *Г*
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
меня все устраивает) рожа достаточно диковатая и ассоциацию правильную я себе уже подобрала к ней, так что добро пожаловать в банду)
 

Smarter

Well-known member
Если бы его брови были не под челкой, а над (как на иллюстрации) то он был бы больше на это иллюстрацию похож
 
Сверху