Пилотируемый шагающий робот

HardCandy

Well-known member
собственно некое подобие меха , делался для дуэли на портале plast.me поэтому в принципе имеет такой вид , изначально хотелось сделать классического меха , но в ввиду далекой от этого аудитории многие бы не поняли и не оценили)))делался с декабря месяца , давался довольно трудно так как не лежала душа к нему)) ну собственно он наконец доделан и можно доделывать свои другие работы
высота 18см, цернит, фимо профешнл/классик , каркас стальная омедненка на спайке
собственно сами фото:




ну и фотки процесса и другие ракурсы























 

Neod

New member
Классный шагоход) я как раз такие просто обожаю)
 
Последнее редактирование:
Хорошая работа, тем более хорошая что с нуля. Молодец.
Так бы ругал беззащитного пилота и поршни при таком-то бронегорбе да несуразное вооружение. Стиль хорош, потому не буду.
 

HardCandy

Well-known member
на самом деле я его даже не хотел лепить , просто участие во всяких конкурсных мероприятиях мотивирует ..да и хотел попробовать что-то новенькое для себя, как закончу с остальными фигурками сделаю нормального меха как в каком нить валврейве или распутье андж, а то у меня немерено начатых работ и все % на 30 сделаны и лежат мертвым грузом в коробке, и надо принимать решения то выбрасывать , а что доделывать)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Идея хороша конечно, но подобное нужно делать из пластика, все таки. Кривизна слишком бросается в глаза, но в целом приятно, трудозатраты конечно большие))
 

HardCandy

Well-known member
да можно было ровнее, я просто неправильно начал его делать)))) можно катать полимерку в пласты и потом вырезать гнуть склеивать , я просто люблю что-то такое делать что некогда не делал сразу опыта приходит в разы больше ,так как постоянно утыкаешься в косяки и знаешь что так уже делать не надо , просто например если я сейчас начну делать такого же с полученными знаниями он в раз 5ть ровней будет))))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Про опыт это понятно, просто изначально нарезать пластик и склеить легче, а мелочевку уже долепить))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, ну мы сейчас вроде твоего обсуждаем)) Хотя и в том что на картинке, многое легче будет из пластика сделать.
 
Сверху