Accelerator 1/8 [To Aru Majutsu no Index II] от ALTAiR (Alter)

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#FF6249>Smarter</font>, брови над челкой? Это как? Прилепленные сверху на волосы, что ли? :bw:
 

Smarter

Well-known member
типа того=) н ов фигурках такого не встечал. у нендов часто лицо с челкой поверх и лицо без челки производят разные впечатления (челка закрывает брови и притупляет ощущения характер аперсонажа, или как-то так...=) )
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
боже упаси Оо чтоб в 3д такой изврат сделали....жесть же)))
 
Dandelion,
Можно попробовать. Полупрозрачные или мягкие волосы, жёсткие брови. Вот только зачем?
 

Infera

Пользователь
Никогда бы не подумала что по нему фигурку сделают вообще х)
Нравится. И очень. Характер получился мягковат, т.к. во втором сезоне он таковым и стал(смотрела сие аниме целиком). Так что нареканий нет, посему думаю приобрести.
 

Chizuru777333

New member
Никак не могу понять нравится он мне или нет... С одной стороны ну уж очень бисенистое лицо и поза, а если посмотреть под другим углом, очень даже ничего.... Вообщем не знаю, брать или не брать((
 

antonina

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
блин! альтер лажает""" но после перенесенных двух фигурок с сентября на октябрь - это приятная новость! >_<"
 

Yu-chan

New member
Я прям ждала этого:) Очень вовремя этот перенос, а то я уж подумывала отказаться от него, октябрь и так больно разорительный получается.
 

Earendil

눈‸눈
antonina,
да не, это было ожидаемо, это же Альтеры и АЛЬТАиР, так что я даже не удивилась. Это их теперь постоянная фишка.
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Очередной перенос - 2012/12/21. Вот теперь я в печали, абсолютно другие планы были на месяц, подумываю об отмене предзаказа, хотя очень не хочется.
 

Earendil

눈‸눈
Ох ты ж ежик, аж в конец декабря! Появился шанс его таки купить *_*
 

Fleuret

(\__/)
Несколько дней назад без колебаний оформила предзаказ на очередную фигурку, выходящую в ноябре... Настолько уже уверена в Альтеровских переносах -_-
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
эгегей! хоть отменяй на амиках, да переноси в склад хлж)))
 

Эль

Gessekai (на полке)
Я в шоке, у меня и так в декабре висят предзаказы, так теперь и аксель к ним присоединился
* будь проклят декабрь, столько всего вкусного вышло и все в одном месяце :(
 

Earendil

눈‸눈
Итак, слева то, что было, а справа, то, что нас ждет. Честно, новые глазки мне нравятся больше, в них больше безумства (и ощущения запора кстати тоже xDD).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tobari

New member
Это конечный вариант? О,О Фига как волосы плохо отшлифованы...
 

Earendil

눈‸눈
Tobari сказал(а):
Фига как волосы плохо отшлифованы
Катышки мною замечены, но они не столь ужастны. Для массового продукта - это малое допустимое зло. А если смущают не такие четковыраженные пряди - то это тоже нормально, все-таки не вручную слепленная фигурка.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
нравятся глазки, диковато-бешеные))) хорошо передали эмоцию)))
 
Сверху