Коллекция Izlom'a

ray tracer

Well-known member
Что не нравится: <...> Точенное холодное оружие, аля мечи и катаны, оно не выходит реалистично и все тут.
А риальне ето обычно никакой роли не играет. Главное ведь - сама барышня. А какие у неё там цацки в руках - дело десятое.

Насчет кукол: пока держусь, хотя есть человек, яростно меня тянущий в бжд, я пока держусь)))
Я, кажется, даже догадываюсь о ком речь. ))) Этот демон не одного форумчанина совратил с пути истинного! :bj:

эротичных у меня только 30 %, в дальнейшем процент будет снижаться
Это плохо! :bl: ЗЫ: Чизуру и та толстая Тамаки няшно смотрятся на полочках. Надо будет приобрести. :3
 

Iriska

New member
Очень нежная милая коллекция)) динамика и правда поражает - столько за полгода, здорово)
Кстати, я бы не сказала, что в созданной теме нет особого смысла, - имхо, но кроме простого показа своей коллекции вы создали некоторую интригу: будет интересно узнать, насколько сможете не отвлекаться на другие темы, помимо Тохо, и устоите ли перед куклами - ведь, насколько помню, вы восхищаетесь Беатриче и другими)
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
ray tracer сказал(а):
Главное ведь - сама барышня. А какие у неё там цацки в руках - дело десятое.
это понятное дело), но многие любят своих барышен именно за цацки)
ray tracer сказал(а):
Я, кажется, даже догадываюсь о ком речь. ))
врятли))), эта девушка сума только заказала куклу+ она с полки)
ray tracer сказал(а):
посмотрим посмотрим)) няшной эротики по симпотичным мне персам много выходит)
Iriska сказал(а):
Очень нежная милая коллекция))
спасибо)
Iriska сказал(а):
динамика и правда поражает - столько за полгода, здорово)
не сказал бы, тут есть претенденты с гораздо большим за меньшее время)
меня достаточно сильно ограничены финансы, да и выбираю я чаще всего что нибудь от 8 килойен)
Iriska сказал(а):
насколько сможете не отвлекаться на другие темы, помимо Тохо
в ближайшие полгода как минимум 3 фигурки будет отвлечение от тохо)
Iriska сказал(а):
и устоите ли перед куклами - ведь, насколько помню, вы восхищаетесь Беатриче и другими)
финансы никогда не предадут и всегда будут спасать меня от неминуемой покупки)))
а вообще перед куклой надо купить нормальный фотоаппарат наконец и хоть немного разгрести вишлист фигурок)
но на всякий случай лучше кукол особо не лапать не у кого))
 

ray tracer

Well-known member
насколько помню, вы восхищаетесь Беатриче и другими)
Беаториче - дорогое удовольствие... -_-

врятли))), эта девушка сума только заказала куклу+ она с полки)
Чёрт, а я было подумал, что это - Фотонище! :hehe:
 

Кэлен

Юзер
izlom, хорошая такая тема получилась :bv:
Понравилась ваша коллекция, особенно Сора в купальнике и персонаж из тохо :bx:
:aq: Как любитель комплиток, соглашусь по поводу головастых фигурок нендо, пинки и прочей...кхм, маленькой толстой фигни, а так же поменьше гасяпов:aq:
 

izlom

Слоу коте

Кэлен

Юзер
спасибо

интересно только какой)))?
они уже врятли появятся)
Я не фанат тохо, более чем, они мне даже не нравятся, за некоторым исключением) Девушка типа дворецкого-горничной с ножами между пальцами, вот она :ay:
У меня в начале моей коллекции было 4 гасяпа, я их раздарила все, нафиг, так сказать, не нужны :bj:
Иногда появляется желание накупить кавайных гясяпов для коллекции, чтоб придать ей "божеский вид" или типо того, короче говоря заполнить пустые пробелы моей полки, хотя недели через 2-3 там яблоку негде будет упасть... ну эта мимолетная прихоть быстро проходит, стоить представить этих микроскопических среди моих "гигантов" ( 1\10 - 1\7) :bm:
 

izlom

Слоу коте
Кэлен сказал(а):
прихоть быстро проходит, стоить представить этих микроскопических среди моих "гигантов"
не в размере счастье))) От пары желанных госяпов и я бы не отказался) Их уже не найдешь)
Просто сам по себе не мой любимый формат)
 

Кэлен

Юзер
izlom, для меня в размере) Мой любимый масштаб - От 1\8 до 1\6, я не люблю гасяпонов, так как они маленькие, часто с косяками и вообще напоминают игрушку из Киндера... Если уж на то пошло, лучше купит фигму или револьтех, она тоже маленькие, зато двигаются и с кучей сменных деталей :)
 

Reisen

New member
Замечательная коллекция. Абсолютно все фигурки мне очень нравятся и хотел бы иметь у себя в коллекции)) Особенно завидую белой завистью фигуркам Тохо. :bx:
В общем Ваша коллекция радует глаза :bv:
 
Сверху