Коллекция blackra

blackra

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
спасибо! да вот сам удивляюсь, что нахапал столько редкостей. зато почти безбедная старость обеспечена теперь )))
вот эту фигурку я как то особо к рарам не причислял. ну да, редко видишь в продаже, но ведь бывает и по вменяемой цене(на мой взгляд).
темная конечно мне бы больше к мебели подошла, но эта как луч солнца в моей сумрачной комнате )
 

Nai-san

なに?
blackra, грац с няшей... Сам такую хочу. :3 Только не буду оригинальным, ибо мне больше темная рамка нравится))

Кстати, можно было обзор Авеля и сюда запостить, а то лишаешь многих его фоток))
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
ну ведь можно по ссылке пройтись и поглядеть/почитать. там 53 фотки получилось.
если только выборочно что залить сюда.
 

Nai-san

なに?
blackra, [OFF]Ааа, я слепой... Значит, мне повезло, что я на Полку сегодня зашел. ^_^'[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
blackra, [OFF]
blackra сказал(а):
зато почти безбедная старость обеспечена теперь )))
Пока они стоят на полке, это нам в старости никак не поможет) А продать намного сложнее, чем даже купить :ab: Имхо

<font color=#000080>Nai-san</font>, потому что сюда трудно заливать фотки красиво, чтоб они не расползались :bh: И я бы с радостью кстати у тебя мастер-класс бы взяла :ah: [/OFF]
 

Nai-san

なに?
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]Какой уж там мастер-класс... :ah: В любом случае, чем смогу - помогу.

Гомен за оффтоп... -_-[/OFF]
 

blackra

New member
Вот немного фоток с Авелем тут размещу
 

Вложения

  • 241.5 КБ Просмотров: 59
  • 214 КБ Просмотров: 60
  • 283.8 КБ Просмотров: 57
  • 81.2 КБ Просмотров: 54

Кэлен

Юзер
Бедных няш уже селить некуда))) а я всё мечтаю о сискастом коврике, но походу это так и останется мечтой (как и прочая хентайщина Т_Т) , пока не съеду от родителей...
Рюкчик несомненно является венцом такой замечательной коллекции ))
 

blackra

New member
Кэлен,
спасибо.
а что такого в сисько-коврике? там все даже прилично(в смысле все прикрыто) :ab:
да, няшки уже на стенку лезут как Мику )
Рьюк да, он король моих фигурок. Он моя первая полноценная фигурка (как хорошо что я тогда на него денег не пожалел).
 

Nezakonnaja

Well-known member
blackra,
если вы думаете,что этих фотографий достаточно?)))):aq:то КХЕМ!
хотелось бы его глянуть в сравнении с иными, более примитивными особями мужского полу)
вот уж и правда "продал душу":af:!
 

blackra

New member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
чьих фото не достаточно? если Рьюка то да, за давностью лет фото просто нету, а новый фотосет я только планирую сделать как-нибудь...
 

Nezakonnaja

Well-known member
blackra,
мой взор направлен исключительно на авеля.
рюк-то как раз гость более частый в коллекциях.
 

blackra

New member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
а авель отфоткан полностью, я на предыдущей странице ссылку на Полку давал с обзором.
зы: мда? что то я мало Рюка у кого видел
 

Nezakonnaja

Well-known member
ну,почему мужчинам всегда нужно всё разжёвывать)))
я же всё уже объяснила,по-моему: я видела обзор и фото, и лично мне их недостаточно,так как основным из ярких моментов фигурки авеля является его маштаб при его детализации, и мне бы хотелось увидеть побольше сравнительных фотографий.
а к рюку,при всём моём хорошем отношении, я не проявляю дополнительного интереса потому,как видела его такого вживую.=)
фуф.не люблю такой флуд) за сим всё. удаляюсь)))
 

blackra

New member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
ааа... ви в этом смысле:fp:
у мну больше нет подобных фигурок чтобы его с кем то сравнивать. одни дэвушки ток )
[OFF]перечитал снова все ваши сообщения и действительно понял что нужно именно вот в этом последнем[/OFF]
[OFF]а Рюк все равно лучше :ae:[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Славные девочки, мои поздравления!! С каждым днем всё больше заглядываюсь на версию в купальнике :ah:
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
blackra, няшные трапы няшные :bm: с Мисакой здорово вместе смотрятся)
и для прайза очень даже хорошо сделан
 
Последнее редактирование:
Сверху