Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

vano007

New member
Эх, жаль она уже у меня есть, снова бы купил :)
Отличная фигурка.
 

Logan

New member
Что-то по ней подозрительно все стали фигурки/товары выпускать... прям скопом.
А книжка/шкатулка действительно дорогая получилась, думаю выждать, может после релиза подешевеет...если нераскупят :ab:
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Logan,
ничего удивительного
кризис везде чувствуется (у нас в городе точно, последний месяц резко упала покупательская способность)
вот и бьют по проверенным брендам

смотря что на яху и на ебае самое дорогое из своих брендов и что берут по таким ценам...
 

Aspid

Active member
Да... Жаль ре-релиз именно в то время когда у нас в стране творится такая опа. Теперь она выходит в 2 раза дороже чем буквально 2 месяца назад. Пичалька(((
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Народ, просьба к тем, кто следит за выходом Холо от CM`s. Я в июле на три недели свалю отдыхать, инет там есть, но я и от этого дела собираюсь отдохнуть, поэтому могу пропустить релиз...В общем, кто согласится написать мне смс, чтобы я мог зайти в инет и оплатить заказ в день выхода?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
squall, На Hobby Search, ток какая разница? Релиз-то везде один)))
 

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
да, но у каждого магаза свои тонкости
 

RUSWanderer

Главный конструктор
squall, при чем тут тонкости магазина?оО зашел на почту на след день после релиза, нашел письмо, оплатил и спокойно отдыхаю дальше...

в общем добровольцев помочь нет?(((
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, по-моему, squall имеет в виду, что хоть релиз и один, а в разных магазинах она все равно в продаже может появиться в разное время.
[OFF]так было с Рикуо в апреле: на Биге он вышел в продажу то ли на 2, то ли на 3 недели позже чем на Амиами.[/OFF]
Так если никто из заказавших, не отписался до сих пор, давай я тогда послежу за релизом) все равно дома сижу) Ориентировочно на конец Июля назначен?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
просто у мя на амике...
а, как последний раз помню, когда было одинаковое заказано и на ами и на 1999.. вторые на 4 дня позже выставили
 
Сверху