Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

Dark Kirin

Member
Мда то что на картинке и фотография реальной фигурки отличаются.
P.S. Пантсу на неё на тянуть думаю можно и нормуль (Хотя Хоро в пантсу, это О_о)
 
Последнее редактирование:

vit-kun

Active member
Мда то что на картинке и фотография реальной фигурки отличаются.
P.S. Пантсу на неё на тянуть думаю можно и нормуль (Хотя Хоро в пантсу, это О_о)
особенно в полосатых! =_=

после выхода фигурки появятся объявления типа: "Куплю панцу для Хоро."
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
меня первые три недели в июле не будет дома:bu: ведь раскупят сразу же((((
 

Logan

New member
ТехноМаг,
ну я думаю на нижнюю часть тела реально что-то натянуть!


Добавлено через 3 минуты
RUSWanderer,
делай предзаказ, после релиза врятли ее можно буит купить...хотя хз...
обычно фигурки релизят в конце месяца, + можно поколдовать с доставкой, взять емс 1-2 недели доставка + у емсовцев она спокойно может пролежать месяц и потом мона буит забрать, или взять медленный сал!
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Logan, это я учел, вот только оплата по факту наличия в магазине, т.е. я не смогу этого сделать!!!
 

Smarter

Well-known member
RUSWanderer,
на BigInJapan можно оплатить пейпалом сразу после создания заказа, они там посчитают примерную доставку, не знаю, как оно там у них работает, если сумма выйдет в итоге больше\меньше... плюс сама холо на 500 йен дороже.
 

Bers

New member
меня первые три недели в июле не будет дома:bu: ведь раскупят сразу же((((
late july + ами неделю ждет оплаты.совершенно точно это будет за 21 число, если конечно у них "поздний июль" не начинается числа 15го)


ТехноМаг,
ну я думаю на нижнюю часть тела реально что-то натянуть!
да чего уж там, лучше нарисовать что хочется, раз такая проблема)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Bers, я на 1999 собираюсь заказывать, там все равно поинты есть...кто помнит, скок они оплаты ждут?
 

Alf

New member
В письме пишут чтобы аплатили в течении трех дней.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Плохо...надо будет узнать, есть ли инет, там, где буду находиться, через вайфай, ну или потрачусь на обычный телефонный интернет))) просто не знаю как телефон справиться с флешем пейпала.
 

Censura

Сквозь инь и ян…
Что-то хвост немного напрягает, непропорциональный он что ли...
 

Bers

New member
geckos, аналогично) с другой стороны Буки много на ререлиз пустила в посл.время..цена с промоскидкой ами просто дешман дешманский)
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
!!!!!
Хоро от Гудсмайлов одной внешности и эту Хоро второй внешности я считаю лучшими.. и сегодня внезапно такой сюрприз...) чувствую Мику Аппенд отойдет на последний план..)
 
Сверху