G.E.M. Series от Megahouse

Earendil

눈‸눈
[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]Earendil, а как там голосовать, подскажи, пожалуйста
Под каждым блоком есть длинная синяя полоска с текстом-жмем её, потом на след. странице выскочит еще одна страница с картинками блока, в котором ты голосуешь чуть ниже красная кнопка с текстом, вот на нее нужно нажать и выскочит страница с голосованием.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Под каждым блоком есть длинная синяя полоска с текстом-жмем её, потом на след. странице выскочит еще одна страница с картинками блока, в котором ты голосуешь чуть ниже красная кнопка с текстом, вот на нее нужно нажать и выскочит страница с голосованием.
Проголосовала тоже :bx: Я так понимаю, что в конце каждой голосовалки надо было жать на зеленую правую кнопку?
А вообще голосовалка несколько странная... Создалось впечатление, что МегаХаус следующим планирует выпускать Сакамото или Хиджикату 2 :bw:
 

Avantasy

Active member
Как-то они всерьез за Гинтаму взялись :ap:
Хотя зачем одних и тех же персов фигурки плодить в разных вариациях?
Проголосовала таки за мелких Кацуру с Гинтоки, Бансая и Цуки :bw:
 

Earendil

눈‸눈
ГГ Персоны4, переделанный Рин Окумура, непокрашенный (!) Тигр, покрашенный Камуи
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Что-то с Наруками они слишком уж переборщили в плане худобы :bl:
 

Dyor Eyon

New member
Мегахаус всегда ленится на вон фест фигурки красить, как я заметила ((
 

Earendil

눈‸눈
Dyor Eyon,
у меня есть дикое предположение, что все эти фигурки сделал один скульптор и он один не успел всех покрасить xD Хотя это всё маловероятно.

А вот еще фотки Наруками/ Камуи поближе и Рин тоже поближе
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
О, я вижу Гин-чана с зонтиком на заднем плане, может в этот раз с ним повезет :bx:
 

Yu-chan

New member
Рин прям совсем крутой стал. Поза у Наруками мне не очень нравится:( Подожду его покрашенного, ибо все-таки очень хочется фигурку этого перса.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
А я возьму обязательно :) Просто потому что это Камуи :bx: Интересно, будет ли еще сменная моська с противно-слащавой улыбочкой?)))
кстати, имхо, а почти все персонажи по Гинтаме made by MegaHause не особо втипажные получились... Мне на 100% нравятся только фигурки Окиты и Широяши ;)
 

Earendil

눈‸눈
Препреордеровые картинки Камуи. Видимо скоро желающие смогут заказать, ведь выходит он в июне Оо Суровая моська прилагается
 

Вложения

Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Рин не переделанный, это сменные руки-голова (я верю в Мегахаус, они такое любят :)) Скорей бы уже покрасили...
 

karmasvinka

New member
лицо у камуи все-таки ужасное. удаляю из хотелок, пожалуй.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Суровая моська прилагается
хех... жалко, не разглядеть пока)
Заверните два! А я беру, в любом виде :bx: в любимчиках у меня будет :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]помнишь, как все ужасались фоткам Такасуги, и я в том числе?) А потом, когда он вышел, ничего, всем практически понравился :bx:[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Earendil, [off]помнишь, как все ужасались фоткам Такасуги, и я в том числе?) А потом, когда он вышел, ничего, всем практически понравился :bx:[/off]
[off]Помню-помню. Мне Такасуги нравился хотя бы скульптом. Но Камуи и его согнутая нога...на мой взгляд неудачно получилось. Ну очень неудачно =(([/off]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Но Камуи и его согнутая нога...на мой взгляд неудачно получилось.
А мне наоборот поза понравилась вот прям ваще :bx:
По поводу скульпта... то есть не совсем скульпта) На Тсуки пока не указан его скульптор, но по моське подозреваю, что это все тот же Наото Мориваки. Хех... не нравится мне, конечно, что всех ребят из Гинтамы он дохляками такими сделал :((( не канонично, в общем... И у Камуи в том числе ручки-ножки палочками не были, как у девчушки :ao: Так что да, лично у меня претензии к скульпту :ap:
Но ничего не поделаешь, других, похоже, уже не будет :bk: Так что беру)))
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=darkorchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]А мне наоборот поза понравилась вот прям ваще
Да неее, поза меня саму радует несказанно. Не в этом вопрос. мне кажется, то ли ему слишком длинныие сделали ноги, то ли еще что-то, но нога у него для моего взгляда будто резиновая. Вот, если помнишь фильм Гарри Поттер и Тайная комната, момент когда Гарри удалили все кости из запястья и попытались согнуть, вот такая же "резиновая" конечность мне и тут представляется. Был бы более резких угол в коленке (как у Банпресто) цены б ему не было. К тому же я сейчас присмотрелась к нему получше, и кажись мне даже мордочка его невинная начала нравится + к нему будет еще и третье улыбающееся лицо с закрытыми глазами аля хитрющий лис. И таки мне нравится его торс, крепышом получился. Но ногааааа, ногааааа портит весь вид. Если будет на распродаже где-нить валяться может куплю (все таки его зонт это вообще омего! Да и в коллекции мальчиков-гинтамовцев будет хорошо смотреться). но пока по преордеры я говорю "нет", увы.
 
Последнее редактирование:
Сверху