PayPal

ziq

New member
lesik,
пейпал комиссию берет, но яп. магазины магазины эту комиссию уже учитывают - когда тебе счёт присылают....

можно. проблем не будет.

там по-моему всю жизнь было ограничение 15.000 рублей. об этом написано. поэтому такие суммы сразу никто не кладет.
 

Мила

New member
Продублирую со старой страницы:
Карту вроде удалось привязать, осталось теперь только четырехзначного кода дождаться))) Кто-нибудь знает, долго ли они идут? и если на мобильный так и не придёт, когда имеет смысл звонить в сбер и узнавать код?
 

Farscape

sk-72
Endeva,
у меня на мобильный вся информация приходит через 5-10 секунд после осуществления операции.
 

Мила

New member
ничего пока не пришло..
Вот не знаю, имеет ли смысл звонить в техподдержку за номером, если карта карта привязана только два часа как? =)
 
Последнее редактирование:

Elaren

New member
Если подключен "Мобильный банк", то сообщение приходит сразу. Если подключен "Сбербанк онлайн" - смотрите в операциях по карте. А если ничего иэ этого нет, то да, надо звонить в техподдержку.
 

Мила

New member
я спрашиваю, как скоро можно звонить в техподдержку))) в пейпале написано, что отчёт может появится через день или два.. вот и спрашиваю, кто сталкивался и как быстро звонил узнавать номер, был ли он?
мобильный банк подключен, но молчит (
 

Farscape

sk-72
Endeva, мобильный банк хоть раз Вам что-нибудь присылал? Например, когда первый раз на счет деньги переводили? Если нет, то его могли просто "забыть" подключить. Самый простой вариант - сходите к ближайшему банкомату и запросите распечатку по последним операциям. Там этот код и будет. Потом засуньте в аппарат 100 руб (пополните счет) и посмотрите на мобильный. Если подтверждения нет, то мобильный банк не подключен.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
И можно его заодно и подключить, вместе с сбербанк-онлайном, в том же терминале. Подключение происходит в течение суток, о чем будет прислано СМС.
 

Мила

New member
<font color=#177245>Farscape</font>,
нет, ничего ни разу, хотя про создании карты типа подключали))) Сходила к банкамату, подключила банк, что не меняет всё ещё остающейся необходимости в коде для завершения))) В выписке по операциям его нет, жаль.
 

Farscape

sk-72
Endeva,
в выписке по операциям должна быть запись с пометкой PayPal. У этой записи есть числовой код (код транзакции или как-то так). Либо нужные Вам цифры указаны отдельно рядом с этим кодом, либо это последние 4 цифры (если память не изменяет) этого самого кода транзакции. Вы же не выбросили выписку сразу :ad: ?
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Farscape,
нужного кода там нет вообще, сама операция есть, а кода - нет, честное слово))) я уже позвонила в банк и милая девушка Ирина дала мне его, этот вопрос закрыт.
Большое спасибо вам! =)


Извините, вопросы ещё не закончились)))
вот начала я оплачивать счёт с амиами. Там нужно вести эл.адрес и сумму, верно? указываю, внизу показывается конвертация в долларах. Это по курсу карты или пейпала? и как изменить, если что? Ещё раз прошу прощения за надоедливость :ah:
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
спасибо)))

Пейпал почему-то отклоняет мою попытку оплатить счёт с амиами О_О карта привязана, денег на карте достаточно.. ну что ж опять такое? ТТ
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Endeva,
звоним в банк и спрашиваем - мол пыталась платить пейпалом, выбивает ошибку, транзакция не проходит, почему?
 

lesik

Благородный Извращенец
Цуко, йена опять растет! Это заговор!
 

Ginkitsune

Azurasama
Мы можем теперь принимать деньги? я просто до сих пор не совсем верю в это :3
 

Вложения

antonina

New member
Ginkitsune,
yes, we can! =) правда ни разу так и не воспользовалась этой услугой Оо даже интересно - кто нибудь уже получал деньги таким образом Оо
 

Earendil

눈‸눈
Я их не понимаю, сначала объявляют что сделают нам доступ к опции принятия денег, потом отнекиваются, мол ошиблись, а в итоге все-таки сделали нам доступ нормальный? Я в шоке с них.
 
Последнее редактирование:
Сверху