ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Trin

New member
Кто-нибудь знает об этой фигурке что-нибудь?
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
В сети выловились фотки Рин и Сейбер от Альтер "Летняя версия":bx:
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Movic представила нам промо-фотки Хидзикаты-сан. Мало, но хоть что-то. В целом неплох, но лицо подкачало, как-то мало похож на оригинал. на мне он нравится *_*
Что-то я поздновато :ac: решила тему посмотреть. Предзаказы на Окиту и Хидзикату на Big in Japan уже давно висят, а то что они, оказывается, для японского рынка, только сейчас узнала :ah: (ужОс, но что поделать...) Подскажите, Big in Japan точно эксклюзивы в Россию шлет??? А вообще, если есть какие-то ограничения, магазин должен автоматом отменять заказ (предзаказ)???
 

Ginkitsune

Azurasama
jumora, вроде где-то уже тут читала, что Big in Japan посредники между Японией и нами, так что шлют)))))

Я вот тоже на счет них думаю, стоит ли в это ввязываться *а их ведь всех наклепают, а это не мало *
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
jumora, вроде где-то уже тут читала, что Big in Japan посредники между Японией и нами, так что шлют)))))
Ginkitsune, спасибо!! А то я сильно засомневалась...

Я вот тоже на счет них думаю, стоит ли в это ввязываться *а их ведь всех наклепают, а это не мало *
Думаешь, весь отряд будет:ab:? Прикольная полочка в шкафу получится!
Насчет всех остальных, брать или не брать, не знаю... Сайто я заказывать не стала,( хотя персонаж мне понравился). А Окита и Хиджиката- маст хэв:ab:, будет Конда, его тоже закажу. (шикарнейшие фигурки будут, надеюсь)

Спасибо Гинтаме... а ведь так все прозаично начиналось, с 3-х гасяпов ... :ap:
 

Ginkitsune

Azurasama
[OFF]jumora, Гинтама сила! Я Окиту хочу, он даже сам по себе так ничего)))) Но сейчас не могу решиться[/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Подскажите, подскажите!
Кажется, фестиваль какой-то прошёл. Увидала фигурку из серии Pinky Street. Раньше ими не интересовалась, но вот тут одна приглянулась:

http://tomopop.com/ul/16309-treasure-festa-in-ariake-4-/darkerthanblackDSC_0232-550x.jpg

Кто-нибудь знает хотя бы примерную дату, когда она может появится? Ну или сайт какой, где поклонники этой серии по косточкам разбирают релизы?
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Открылся предзаказ на Рейчел-Алукард.
Мое мнение - вышла она не очень удачно :bl:
Наги и Гил прямо прямо из игры вылезли, а с позой Рейчел могли быть и повнимательнее - забыли про изящество, все ее атаки и действия с изяществом готик-лоли, а здесь она чем-то на гопоту похожа. С лицом более-менее в порядке, но сюда подошла бы дьявольская улыбка из заставки..


В общем буду ждать пользовательских снимков.

Предзаказы:
amiami - http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-2374&template=default/product/e_display.html
1999 - http://www.1999.co.jp/eng/10135325
 

Lulapa

Голова-тыква
В конце апреля 2011 года будет третье (!) переиздание первого набора хеталии. Довольно неплохо для набора из 9 чибиков
1999
amiami
 

Nai-san

なに?
Анонсирована фигурка Кальмарки от Wave))

Источник: Shinryaku! Ika Musume
Производитель: Wave
Масштаб: 1/10
Тип фигурки: Completed Models
Дата релиза: 06/2011
Тираж: Standard
Материал: PVC
Фигурка в базе данных: Ika Musume
Предзаказ: AmiAmi

Симпатичная такая... Купальник под платьем соблазнительный! =3 Кроме снимаемого платья есть еще сменное личико. Есть также более дешевая версия только в купальнике, но это уже не то))
 

Вложения

  • 62.5 КБ Просмотров: 78
  • 62.8 КБ Просмотров: 76
  • 56 КБ Просмотров: 83
  • 57.3 КБ Просмотров: 72

Unica

New member
да прикольная, только угол наклона вот такой меня всегда пугает:ai:
 

Nai-san

なに?
Анонсирована КуроНеко от Котобукии... Выглядит вроде бы неплохо. Релиз запланирован на весну.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alf

Dandelion

...ざわ…ざわ…
млин,хочу себе катеньку...эксклюзивная опять,зараза...
 
Сверху