Флудилко

SHAN one

卐H8UALL卍
продолжаю офигевать от ребаву
кит один из последних, а есть детали котрые по инструкции надо клеить!!
и действительно надо- без клея не держаться детальки- просто прислоняются, без пазов и подобного..
да и вообще- слишком много надо надопиливать для HG кита конца 2013 года
 

Freedomer

Muv-Lover
SHAN one сказал(а):
кит один из последних
На самом деле, это весьма древний кит: оригинальный HGUC Bawoo, который послужил базой для Rebawoo, был впервые выпущен аж в сентябре 2000 года. Чего ж ты ожидал от модели 14-летней давности?
 

SHAN one

卐H8UALL卍
у старых баву ничего клеить не нужно
а у ребаву доп щитки на ногах приклеиваются к стандартным ногам от баву
вместо того чтоб пихать в коробку все детали от стандартных, лучше бы пару деталек новых отлили
 

Александр

Координатор
SHAN one,
Цвет странный, наверно от освещения. Лично я ожидал большего. Как решил проблему наклеек?
 

SHAN one

卐H8UALL卍
проблему наклеек решил красками и маркерами=)
с груди стесал выштамповку и лого сделал из самого маленького NeoZeon логотипа которое есть в MS Emblem relief 01
обрезал крылья, и укоротил палку
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
Не проникся конверджем, разочаровался в стэндАрте. Грусть-печаль.
 

M.I.

New member
Мне на стандарты тоже пофиг, но от любимых МС-ов бы не отказался)
А вот конверджи просто дико понравились, но как на зло еще пару сетов и выпуск прекратят (
 

Александр

Координатор
Кто оценивал киты от Dragon Momoko? Может где обзоры можно посмотреть?
И второе - у кого-нить МГ Толгисса есть? Как ощущения?
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Собираю сейчас Билд Страйк гандам. Прозрачный пластик с блестками приятно удивил своей мягкостью. Обычно прозрачный очень жесткий, а тут...
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Александр, так в чем проблема забить "Dragon Momoko" в ютубовский поисковик? У prime92 довольно много обзоров на них.
Насчет толгисса в обзорах не слышал ничего плохого о нем, по конструктиву в число особо впечатляющих он не входит, но для фанатов доспеха хорошее приобретение.

<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, блесточный пластик по составу наверное ABS а не PS, как обычно прозрачный.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Gluk,
Обзоров то много, но как-то услышать мнение бы реально щупавшего человека. Выглядят красиво, да, вроде как 1 в 1, но иногда в глаза пластик "китайский" бросается. Мне особо именно Толгисов посмотреть охота в обзорах
 

Gluk

New member
Александр сказал(а):
Обзоров то много, но как-то услышать мнение бы реально щупавшего человека.
Я не совсем понимаю мысль - а в обзорах люди не реальные?
Да, сам пластик более дешевый, мне показался более жестким, а в остальном я не заметил разницы. Обзор китайский толгисов ты не увидишь, т.к. релиз через месяц.

<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, блин значит могут, когда хотят! :ac:
 

Александр

Координатор
От Дабан нашел. А про челов в обзорах...Вон в обзорах тарахтят что и китайская копия Note 3 офигительна, а на деле...Короче проехали.
 
Сверху