G.E.M. Series от Megahouse

antonina

New member
[OFF]Хоспади! сколько народу жаждет Варию О_О Одумайтесь производители фигурок!!! >_<" (от Банпресто была бы рада их получить ** а если от Альтеров - сразу можно считать жизнь раем XD[/OFF]
 

Avantasy

Active member
Первая фигурка по Наруто у них релизнулась в 2010, если они с таким же интервалом продолжат, то может еще через 3 года следующего персонажа увидим :ap:
[OFF]Тоже хочу TYL версии персонажей, и побольше-побольше всех :aq:
А надежда на продолжение аниме у меня уже практически умерла Т_Т[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
[off]
надо подождать пока они одупляться выпустить продолжение аниме или хотя бы анонсируют его...а там уже авось и фигурки появятся. раньше и надеяться не стоит ИМХО
[/off]
[off]Ну не надо так равнодушно-то. Я все надеюсь и жду, авось начнут выпускать и желательно от Alter. :ba:[/off]
Sekai1986,
[off]ууууууууууу, как же я хочу новых фигурок по Реборну *****[/off]
[off]И меня не забудьте в ваши ряды пополнить.=))[/off]
[off]
Даааааа!!! Хочу Занзаса, Сквалло, взрослого Реборна и еще много-много :girl_cray::pray::nosebleed::nosebleed: Да и аниме пора бы закончить. Раз уж манга кончилась. А тогда б и правда мож кого сделали :bx:[/off]
[off]А я хочу... *пауза*
1. Вонгола: Савада Тсунаёши, Гокудера Хаято, Ямамото Такеши, Ламбо, Сасагава Рёхей, Хибари Кёя, Рокудо Мукуро (любовь моя), Хром Докуро.
2. Вария: Занзас, Суперби Скуалло, Бельфегор, Фран.
3. Мильфиоре: Бьякуран (обожаю его), Кикё, Закуро.
4. Black Spell: Юни, Гамма.
5. Вонгола Примо: Джиотто, Алауди, Джи, Деймон Спейд.
А также не забываем, что не отказалась бы от (см. пункт 1 и 2) версии, как они выглядели в 10-летнем будущем.
Эх... мечты-мечты.[/off]
 

Bee

New member
[off]А я хочу... *пауза*
1. Вонгола: Савада Тсунаёши, Гокудера Хаято, Ямамото Такеши, Ламбо, Сасагава Рёхей, Хибари Кёя, Рокудо Мукуро (любовь моя), Хром Докуро.
2. Вария: Занзас, Суперби Скуалло, Бельфегор, Фран.
3. Мильфиоре: Бьякуран (обожаю его), Кикё, Закуро.
4. Black Spell: Юни, Гамма.
5. Вонгола Примо: Джиотто, Алауди, Джи, Деймон Спейд.
А также не забываем, что не отказалась бы от (см. пункт 1 и 2) версии, как они выглядели в 10-летнем будущем.
Эх... мечты-мечты.[/off]
[OFF]
а если еще все это будет Альтер делать с их то скоростью и переносами, то Бьяку мы уже бабушками будем покупать :fp:
В таком количестве тебя только Банпресто в ближайшие пару лет ими сможет обеспечить... кстати интересно было бы посмотреть, что у них получилось бы:bw:
[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
[off]
а если еще все это будет Альтер делать с их то скоростью и переносами, то Бьяку мы уже бабушками будем покупать :fp:
В таком количестве тебя только Банпресто в ближайшие пару лет ими сможет обеспечить... кстати интересно было бы посмотреть, что у них получилось бы:bw:
[/off]
[off]Да, беда с этим Alter. У них одни переносы, но фигурки от них хороши бы вышли. :ad:
Тогда уж MegaHouse серия G.E.M. или Alfa x Omega. Они в этом деле шустрее.=)
Ну у Banpresto всегда прайзовые фигурки. :ac: Есть и плюсы в этом и минусы.[/off]
 

Dyor Eyon

New member
Исааааааак *___*
Чееерт, сделайте мне его в белой командирской форме! Хотя б лимитного(
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
МХ вообще упоролись и унюхались чем-то забористым. Честно, я думала он будет в бело-серой форме, а тут реально практически клон Асурана.

П.С. Эти СУ все еще продолжают рекламировать своего Вейвера. Умрите в мучениях, уроды, за то, что сотворили с таким прототипом.
 

antonina

New member
[OFF]Царица Бесененов в ГНЕВЕ!!!

а вообще - я тоже подумала что это Асуран - просто с белыми волосиками xD[/OFF]
 

Dyor Eyon

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Честно, я думала он будет в бело-серой форме
Судя по второму личику, он тут из Гандам сид, а не Гандам Сид Дестини, поэтому белую форму можно было даже не ждать. Но я тоже ждала))) Очень хотелось верить........
Купить и перекрасить))))
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=#800080 сказал(а):
Dyor Eyon[/COLOR]]Купить и перекрасить))))
Как вариант XDD
Кстати, Хоши тоже засветился. Ждем преордеров в ближ время. Придется брать полюбому, хоть низ и несколько изломанный, но то что куртка снимается, сменная рука с сигарой и вынимающаяся катана...мастхэв =_=
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Честно, я думала он будет в бело-серой форме, а тут реально практически клон Асурана.
Дело в том, что новые фигурки начали выпускать после выхода Gundam SEED HD Remaster. Поэтому Исаак в красной форме, что и Асуран. А вот когда начнут показывать на экранах Японии Gundam SEED Destiny HD Remaster, то можно уже ждать Исаака - командующим в белой форме ЗАФТ. :ab:
 

Yu-chan

New member
Мне очень нравятся его лицо и поза. Но, имхо, Мегахаус опять сделали слишком тонкие ноги. Но этого Тоши я упускать точно не хочу:)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Мила сказал(а):
И всё-таки некрасивое тело у Тоши
Мне вообще эти изломанные тела не нравятся, что у Камуи, что тут у Тоши. Но у Тоши хотя бы не такая "резиново-бескостная" нога.
 
Последнее редактирование:
Сверху