Фигурки по One Piece

Grey Fox

One Piece Watcher
Френки кстати появился на Анимаркете, с депозитом в 40$ можно сделать предзаказ. Только не пойму с Анимаркета можно заказывать к нам?
И я так понял официальные предзаказы начнутся только с 15 числа.
 

antonina

New member
как же нервирует каждый раз буквально выбивать фигурку по ван пис" =_=" (пы.сы - у кого есть заказ лишний на робин новую? и на Хенкок в синем платье? =3

так значит он все же не эксклюзив - этот френки * тогда подождем - вдруг повезет ее дешевле взять **
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
так значит он все же не эксклюзив - этот френки * тогда подождем - вдруг повезет ее дешевле взять **
Лимитная версия, на сайте написано. Но я все же надеюсь на его появление в обычных магазинах. Все-таки собрать команду нужно!
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Ситуация с ним интересная. Как пишут в блоге, что хоть он и лимитированный - но появится в ряде магазинов где лимитка обычно не выходит. Та же Сади-чан - вот настоящая лимитка, тока по японии. Так вот, Френки обещают начать предзаказ с 15 февраля, некоторые уже начали предзаказ по завышенным ценам. Если он появится в обычных магазинах то будет СУУУППППЕРРР, а если нет придется заказывать где есть. Надеюсь на Анимаркете он еще будет доступен.

Вот он красавец:
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Evrania,
[OFF]тьфу, совсем запуталась! просто ни разу не видела что бы эксклюзивы даже на том же амиами продавали (по мне так самый обычный магазин) - буду держать пальцы крестиками что бы он хотя бы по 13 т йен продавался (Да, я в курсе что он заявлен по большей продажной цене - но дайте помечтать человеку!)
А про то что команда должна быть полной = ДАААААА!!! Луффи не простит если кого-го забудем Оо (Гому-гому-но-БАЗУКА!)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
[off]тьфу, совсем запуталась! просто ни разу не видела что бы эксклюзивы даже на том же амиами продавали (по мне так самый обычный магазин) - буду держать пальцы крестиками что бы он хотя бы по 13 т йен продавался (Да, я в курсе что он заявлен по большей продажной цене - но дайте помечтать человеку!)
А про то что команда должна быть полной = ДАААААА!!! Луффи не простит если кого-го забудем Оо (Гому-гому-но-БАЗУКА!)[/off]
[OFF]аналогично держу кулачки. И если он будет доступен на амиами - хвала богам. Или хотя бы на hlj. Будем ловить[/OFF]
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Буду с вами ждать появления на Ами и HLJ, обещали на 15 релиз. Кто знает во сколько по времени открываются предзаказы?
А еще буду ждать ресеил Нико Робин SA :)

 

antonina

New member
Grey Fox,
самое забавное что это ожидание только силой ван пис подпитывается - и ничем больше реальным" надо просто сторожить с утреца все сайты xDD

так ведь уже перевыпуск делали - если только второй раз - но смысл?)) если она на мандараке за 7 т йен появляется спокойно"

ЧОРТ, как же они красиво все вместе смотрятся ****
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Буду с вами ждать появления на Ами и HLJ, обещали на 15 релиз. Кто знает во сколько по времени открываются предзаказы?
А еще буду ждать ресеил Нико Робин SA :)

На Робин новую предзаказ открылся в 13.00 по московскому времени. Как будет с Френки не знаю.
Да, они просто СУПЕР-Р-Р-Р!!!!
 

vano007

New member
Мда, а я так до сих пор денег на Брука и Усоппа не нашкребу ((
Но Френки решительно надо брать
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эх, блин. У меня же Стрелок на июнь и если выловить Френки... где же столько денюжек брать :ak:
 

Grey Fox

One Piece Watcher
так ведь уже перевыпуск делали - если только второй раз - но смысл?)) если она на мандараке за 7 т йен появляется спокойно"
А разве перевыпуск Нико Робин SA был?? Нами вон недавно вмести с Трафальгаром новым, а Нико Робин когда?
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Ага, уже давали ссылку туда :ab: Но это все предзаказы до официального начала. Хотят наверное срубить побольше денег пока ажиотаж есть. Вот после 15-го если вариантов не будет, тогда стоит задуматься.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Судя по записи на сайте, предзаказы на Френки откроются 15 февраля в 8.00 по московскому времени (или 13.00 по японскому времени)
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Будем ждать следующей пятницы :) Главное чтобы мобильный инет не подвел :bx:
 

Grey Fox

One Piece Watcher
10 февраля начался зимний Wonder Festival 2013!! Хоть новых прототипов из серии P.O.P. и не показали, зато есть покрашенные модели Роджера, Шанкса, молодого Белоуса и Калифы!
Советую ознакомиться: http://pop-onepiece.blogspot.com.br/2013/02/wonder-festival-2013-winter-colorem-up.html


 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Все таки видимо не ждать нам появления Френки в обычных магазинах:
Выпуск: Limited, exclusive for MEGATREA SHOP, Mekke!, Toei Animation and Bandai Premium.
:-( Задумываюсь над покупкой с Animarket
Ага, я с утра мониторила амиами. Не было ничего, а они строго по времени предзаказы открывают. Эх, придется потом по магазинам искать, сейчас на него средств вообще нет. Жаль, что эксклюзив сделали. по мне, так ему эти все прибамбасы совершенно не нужны. Ну сделали сменную голову и руку одну и все. :ac:
 

antonina

New member
Grey Fox,
издевательство - но делать нечего Т_Т тоже с утра все сайты просматривала в ожидании чуда [off]Френки, ну если ты такой дорогой с поломкой придешь - подвешу на люстре![/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху