1/6 Asuka in Plugsuit

Musanka

Путник
Очень необычно. Лицо Аски не похоже на оригинал, но так даже лучше. Будто реальный человек.

Отличная работа.
 

Elevendar

Gunpla Builder
В самом деле обалденно.
Так бы выглядела Аска, если бы она на самом деле существовала.
 

DJ_DiX

New member
Хихихи, немогу не сдержаться и не сделать замечаний)))
1.:
Оболденная фигурка, особенно в зади
XDXDXD

2.:
Очень необычно. Лицо Аски не похоже на оригинал, но так даже лучше. Будто реальный человек.
Поверь мне, Мусанка - в реальной жизни и людей можно и потоньше найти, и ноги подлиннее, и лицо более похожее. =) Хотя, лицо может и наврят ли побольше схожее можно найти(все равно можно я считаю), но вот тело - точно. =) Аска была длинненькой и отчасти "тоненькой" =) Такую девушку найти можно, так что фигурка не полностью походит на оригинал. =)

Сам не являюсь фанатом евы, и аски в частности, но вот схожесть людей и некоторых типов анимэ-персонажей давно замечал. =)

3.:
Аринка, если это красила ты (как ни старался - не увидел нигде фоток процесса сборки/покраски сего гк...
-_О )) ) , то моя оценка:
5/5.
Качество явно хорошее. =)

4.:
Фооотки. Кач-во никакое, деталей на фигурке толком и не рассмотрисссььььь.... о_-""
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
*Присмотрелся*
Хотя тело то по идее и похоже... ток все равно толщина бедер немног не та + длинна ног молавата... Хотя насчет последних не уверен)))
А вообще - сама аска была потоньше "в кости", или я глючу)))
 

DJ_DiX

New member
*Полазил по рисункам аски*
Скорее я глючу...:bm:
Пы.Зы.
Ноги на 10-20 см нужно длиньше! :bm:
Пы.Пы.Зы.
И все равно на аске мяса меньше чем тут! XD И ноги стопроцентно длиньше! :bm: :bm: :bm:
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
[off]кхм...тебе не кажется,что ты уже какую-то [вц] несёшь?))))))):bj:[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

DJ_DiX

New member
[off]Да вот я о том же уже подумал ужежеуже... :bm: Жеууужеуже... :bm: Вжжжжжжжжжж....... :bm: :bm: :bm:[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
дикс,просто эта аска сделана в стиле ямашиты,как и рей его)))а он всем своим женским персам делает нетоненькие ножки)))
насчет кита,весьма и весьма хорошо,правда для меня все-таки твой ваш вне конкуренции))))
 

DJ_DiX

New member
Данделион - А-а-а, а я то думал кого мне этот стиль исполнения фигурок напоминает...)))

А Ваш да, тот действительно, Красавец С Большой Буквы)))
 

felenai

Well-known member
отлично сделано. очень аккуратно и тонко) мои поздравления!) фотки и правда немного подкачали конечно... а ещё, стоило как-то швы на однородном красном фоне выделить, тогда было бы вообще супер!) молодец!^_^
 

MaxxA

New member
Мне кажется волосы слишком ярко оранжевые, всё таки в аниме они были темнее, а учитывая более реалистичный стиль фигуры тем более.....
И уровни на фотках подтянуть бы немножко, а то сильно тёмные.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
ну,со светом - это да)))хотя,думаю,что фотки ещё будут)))
а вот на счёт цвета волос- это на вкус и цвет! мне лично нравится данное конкретное сочетание.
 

Neyromant

Active member
Аринка, а для волос ты использовала гляжу тамия оранжевый, он же глянцевый насколько я знаю?
 

Arinka

New member
Да,волосы у Аски глянцевые. Практически вся краска на ней от тамии,кроме зеленого цвета)))
 

Arinka

New member
Аринка, если это красила ты (как ни старался - не увидел нигде фоток процесса сборки/покраски сего гк...
-_О )) ) , то моя оценка:
5/5.
Качество явно хорошее. =)

Красила я,смысл иначе мне выкладывать эту фигурку здесь?
Если так принципиально нужно видеть части до сборки и покраски,я могу выложить....
Сам процесс давно уже не фоткаю,только если фигурка не на заказ идет...Просто если я села за работу-то не на что не отвлекаюсь и буду так сидеть и работать до победного конца,практически не спя и не евши))
 
Сверху