Фигурки по One Piece

antonina

New member
Evrania,
О_О ............ тихий ужас........ и доставка наверное 5 т йен +_+" блин, да он золотым получается.......... но ЧОРТ, так хотса О_О
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
О_О ............ тихий ужас........ и доставка наверное 5 т йен +_+" блин, да он золотым получается.......... но ЧОРТ, так хотса О_О
Не то слово, очень хочется. Ведь он один из всей серии остался. Как-то не правильно будет, если Френки не купить. С другой стороны, если его поставят на июнь или раньше, денег точно не будет...
Эх...........................
 

bipalium

Active member
Evrania, [OFF]легче уж версию neo DX купить (да и имхо симпатичней он был до таймскипа)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#808000>bipalium</font>, [OFF]согласна с вами, но хотелось бы уж полностью серию собрать. Поглядим, сколько он на амиами стоить будет и когда выйдет, а там уж решим[/OFF]
 

bipalium

Active member
Evrania, [OFF]а разве эксклюзивы на ами бывают? алсо, не думаю, что можно будет успеть подумать, всегда же за секунды расхватывают[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#808000>bipalium</font>,[OFF]точно, совсем забыла, что он эксклюзив :ac: Тогда даже не знаю. Вылавливать его потом на Мандарине (если он появится там). Поглядим. Преордеры, вроде, открываются только в феврале, так что время еще есть[/OFF]
 

bipalium

Active member
Reinwein, эксклюзивка же, радуйся хотя бы, что не расхватали уже.
 

Amaya

Active member
кстати на биге полную стоимость надо вносить или часть?
 

antonina

New member
Reinwein,
ну, по сравнению с ценой Френки ... это побожески )всего то 1500 йен наценка примерно"

Amaya,
сразу и - ВСЕ =)
 

Reinwein

Active member
bipalium,
лол, но другие эксклюзивки столько не стоили

и лежали долго кстати
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Reinwein,
[OFF]по мне так они уже давно прочухали ,что фанаты ван пис любые деньги отдадут за эти фигурки.... вот и накручивают =3 вообще у нее цена выхода 8400 йен - а последний лимит Роба Лучи стоил 7700 йен - не сильно отличаются" хотя согласна и 1000 йен по кошельку ударить может =3[/OFF]
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Народ, объясните пожалуйста что значит эти эксклюзивки? То есть на hlj и amiami они не появятся? И заказывать можно только тут на Big japan? И кто может еще надежные ресурсы с оригиналами посоветовать, именно по Ван Пису серии P.O.P. Ищу Нико Робин Sailing Again версию, везде уже закончилась :(
 

antonina

New member
Grey Fox,
[OFF] ну да, на обычных магазинах эксклюзивы не увидишь - только на биге и еще парочке сайтов (кстати на аниме-айсленд есть открытые преордеры). На биге главный минус сразу всю сумму вносить =( аниме-айсленд в этом отношении гуманнее =3[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Grey Fox,
[off] ну да, на обычных магазинах эксклюзивы не увидишь - только на биге и еще парочке сайтов (кстати на аниме-айсленд есть открытые преордеры). На биге главный минус сразу всю сумму вносить =( аниме-айсленд в этом отношении гуманнее =3[/off]
antonina, а не скините ссылку на аниме-айсленд? там что, за преордеры сразу не платят?
 

Amaya

Active member
На гранд Лайн шопе кстати тоже есть эксклюзивны. Во всяком случае Сади там была с 40$ предоплаты
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Спасибо, но тут я так понял версии с рук, у одной повреждена коробка, а вторая хз =) Дождаться бы какого нибудь рестока. :bx:


Grey Fox,
ну да, на обычных магазинах эксклюзивы не увидишь - только на биге и еще парочке сайтов (кстати на аниме-айсленд есть открытые преордеры). На биге главный минус сразу всю сумму вносить =( аниме-айсленд в этом отношении гуманнее =3
Что то я на аниме айленде не нашел я открытых преордеров ни на Сади ни на Френки.


На гранд Лайн шопе кстати тоже есть эксклюзивны. Во всяком случае Сади там была с 40$ предоплаты
Я смотрю Сади вышла официально, а вот предзаказ на Френки, на которого даже официальных фоток нету от мегахауса, только с выставки, явно раньше времени.
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Grey Fox, про поврежденную коробку пишут всегда, чаще всего это ничего не значит. Второй вариант вообще не открывался, так что, считайте, как новая.
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Вот хорошая инфа про Френки, тут пишут что предзаказ начнется 15 февраля. А наценка в 20 баксов за эксклюзив я думаю норм, плохо только что все разом надо платить, а релиз только летом.
 
Сверху