Немного мыслей об аукционах и темах с продажами.

Smarter

Well-known member
Nodanoshi сказал(а):
никаких преордеров которые идут, или когда-то придут, или что-то где-то лежит но ах! сфотографировать не могу ибо нет ни фотика ни мобилы и вообще я живу в деревне на камчатке без интернета
на неоплаченные преордеры это не распространяется, так? которые для раздела ОТДАМ
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Reichi,
Какое-то количество минусов это нормально, не бывает идеальных людей просто, кому-то ты не понравишься всё равно.
[off]В том-то и дело, что "кому-то не понравишься" - это эмоциональная оценка, часто вообще не относящаяся к постам или темам. Вот просто так взял и поставил минус, из вредности. Имхо, это не правильно. Я не боюсь минусов, я свою репу честно заработала что здесь, что в Полке. Но сам факт портить человеку репу за то, что кто-то просто так сам по себе за что-то его невзлюбил - обидный, ведь остальные юзеры не станут вникать в суть проблемы, а просто посмотрят в репу: о, куча минусов - все, человек плохой, ну его нафиг. Только из-за этого мне бы хотелось видеть словесное пояснение каждому минусу.
Но это только скромное предложение, не претендующее на единственную правильность и верность. Замечания и их реализация вполне хорошая штука, правда, ни разу пользоваться не пришлось. Меня такая ситуация напрягает в Полке, поэтому и хочется, чтобы тут у нас все было грамотно защищено от повторения истории Полки.[/off]
Спасибо за ответ ) Больше флудить тут не буду )
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
для предзаказов и коллективок будет теперь отдельный раздел со своими тегами. Я его сегодня-завтра сделаю. И вот там уже пусть что хотят то и мутят, отдают предзаказ или продают.

<font color=#DC143C>Reichi</font>,
невозможно контролировать такие отзывы, только если получившие их будут жаловаться тогда отследить можно.
 
Сверху