Разыскивается Кастрюля с Марса!!!

antonina

New member
Лайтер,
[OFF] мне кажется Deamon 666 уже наигрался в прятки с Кастрюлей, вернее она играет в эту игру""""" тут уже про совесть поздно вспоминать xDDDD Конечно знаю, что жутко не приятно - а что делать... жить без денег из-за кого то?! мне кажется это не самая радужная перспектива =([/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Deamon 666, [OFF]честно говоря, мы все помираем уже от любопытства, что за фигурка, правда?)[/OFF]
 

Deamon 666

Well-known member
Фигурка wesker из обители http://myfigurecollection.net/item/10468

Вот и моя совесть говорит пожалеть ее, но здравый смысл говорит, что при самых плохих обстоятельствах, человек бы нашел возможность заявить о своих проблемах и попросить отсрочки или внести конкретику.
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666,
мути объяву тут http://www.toyster.ru/forum/ там и людей много и как раз такого формата фигурки продают.
Спасибо. Сегодня все-таки получил ответ от нее, обещала перевести еще часть послезавтра, посмотрим, как будет. А потом уже будем переходить к радикальным мерам в случае, если ничего не произойдет.
 

2yariK

New member
Deamon 666,
Как печально-то всё у Вас. С Кастрюлей теперь точно никто дела иметь не будет.
 

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666,
Как печально-то всё у Вас. С Кастрюлей теперь точно никто дела иметь не будет.
Даже не сколько печально, сколько не однозначно, с одной стороны человек заплатил немалую сумму в 9 к руб., а с другой пропадает и без тычка не появляется. И хочешь войти в положение человека и человек делает одновременно все, чтобы ты этого не делал...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Deamon 666
А почему так дорого фигурка обошлась? Если судить по цене на MFC, она стоит где-то около 7300 рублей (18858 иен). Даже если за 300 долларов прикупить, всё равно около десятки выходит. Почему почти в два раза дороже вышло? Или я что-то не догоняю с этими киношными фигурками? Извиняюсь за оффтоп. :bw:
 

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666
А почему так дорого фигурка обошлась? Если судить по цене на MFC, она стоит где-то около 7300 рублей (18858 иен). Даже если за 300 долларов прикупить, всё равно около десятки выходит. Почему почти в два раза дороже вышло? Или я что-то не догоняю с этими киношными фигурками? Извиняюсь за оффтоп. :bw:
Это редкая вещь, ее рыночная цена близится к 1000 $, так что это еще по-божески. В силу своего ограниченного количества цена на нее возросла мгновенно.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Deamon 666,
А-а... Была такая мысль. Эх, Вескер, Вескер... Что в игре жизнь портил, что в жизни из-за тебя люди страдают.

Надеюсь, Ваша ситуация разрешится в ближайшее время. Кастрюля - не плохая девушка. Просто так сложилось, видимо. Очень печально. :bn:
 

Deamon 666

Well-known member
. Кастрюля - не плохая девушка. Просто так сложилось, видимо. Очень печально. :bn:
Я тоже так считаю, но никак не могу поверить, что в наш век нет возможности связаться и дать знать что-то о себе. В общем ждем завтра, посмотрим будет ли перевод или хотя бы ответ от нее еще какой-то.
 

Amaya

Active member
Согласна, можешь выставлять на Тойстере, там как раз обитают люди, которые могут его купить у тебя.
 

Deamon 666

Well-known member
Ну как сказать, не далее как сегодня она обещала в начале следующей недели закрыть всю сумму, вот жду... пока еще верю...
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Deamon 666, поражаюсь твоему терпению.. =_= меня бы совесть заживо съела, веди я себя подобным образом..
 

Inara

Kirito ❤️
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
Согласна,мое терпение бы уже давно лопнуло,ждать столько времени,боже что за безответственность:fp:
 

Анастасия

Well-known member
Терпение - терпению видимо рознь, хотя мое бы тоже давно лопнуло и совесть бы спать по ночам не давала.....
 

Deamon 666

Well-known member
Ну я ее предупредил, что если в крайнем случае до конца месяца не заплатит, то все пойдет с молотка по цене такой, какая будет гарантировать покрытие всех моих убытков. Она согласилась, что это справедливо, вот на следующей неделе проверим, что в итоге получиться. Я привык все доводить до конца, жаль конечно, что такая сумма была в это дело вложена и так на долго, но будем надеяться, что скоро все кончится и я отправлю ей фигурку.
 
Сверху