Фигурки по One Piece

Lulapa

Голова-тыква
antonina,
Перону расхватали в первую минуту, как она появилась, первое издание, все дела >_>
А Хоши наконец-то в свободном доступе *_*
 

antonina

New member
Иех, ну не беда =))) если все будет так и дальше - то будет переиздание Перонки =))) Главное что Широхоши наконец то взяла ******** УРАСЬ!
 

Lulapa

Голова-тыква
antonina,
МХ не дураки, всяко сделают переиздание, ктож откажется от денег фанатов %)
 

Vaseline

Active member
Big In Japan вроде как обещает выслать Сирахоси SAL'ом за 1 980 иен. При таком раскладе можно сэкономить порядка 400-500 рублей по сравнению с Amiami. Вот только платить надо сразу.
 

antonina

New member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
Ахахаха, что верно то верно - берите мои деньги xDDD

Vaseline,
Очень даже хорошая экономия получается *** .......
хотя если смотреть на ами 7030 + 4000 (примерно доставка) йен = 11030 йен а на биге 8800 + 1980 = 10780 йен ====== не сильно отличается оказывается О_О

А кто Широхоши заказывал первый раз - сколько действительно вышла доставка емс? ***
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
antonina,
Я спрашивала, сказали около 4к как раз и получается х)
 

Vaseline

Active member
antonina, <font color=#1E90FF>Lulapa</font>, верится с трудом (а точнее, не верится), что Amiami уложится в два килограмма (примерно 4 000 иен как раз стоит двухкилограммовый parcel). Значит, ждать счёта где-то за 2,5 кг, что в случае выбора доставки ненавистным EMS'ом даст примерно названную мной экономию.

P.S. Кому-нибудь посчастливилось отловить Перону на Amiami?
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Vaseline,
Можете спросить у Руби, она заказывала и точно знает. Сумма была 4-4,5к, да и на цуки пишут, что в ту же Канаду то же 4к запросили. Можно сомневаться сколько угодно, ваше право.
Перону на ами нет, но на серче выловила :3
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Что-то я не совсем поняла... на главной странице амиами появилась Робин, Зоро, Усопп, Брук из версии "Sailing Again", но все они в sold out. К чему они выставили их на главную страницу??? Я уж обрадовалась, что Робин появилась :ac:
 

ziq

New member
Evrania, бы ресток их на амиами. потому и выставили. но их за минуты разобрали опять.
у них вроде раз в две недели так бывает - иногда по субботам.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania, бы ресток их на амиами. потому и выставили. но их за минуты разобрали опять.
у них вроде раз в две недели так бывает - иногда по субботам.
Эх, вот если бы я чуть раньше встала...
Может еще появятся, хотя, сомневаюсь
 

bsk13hj

Active member
На амиами я бы даже не надеялся выловить подобные попы , там счет в минутах буквально .
Мониторьте лучше на хобисерче или хлж , там меньше шансов что они уйдут за пару минут .
И для лучшего эффекта используйте http://www.figinstock.com/ с Gmail Notifier Pro . Я так Луффи и Нами выловил занимаясь обычными делами . Т.е. там на мыло приходит письмо о наличии фигурки , и поверх всех окон вылетает извещение .
 

Rubee

Active member
у меня есть одна шира на HLJ могу отдать преордер кому нито :З
 

blackra

New member
оригинальный финт - вместо перевыпуска оригинальной Боа Хэнкок мегахаус ее тупо перекрасил в синий цвет и выставил в предзаказ на март 2013.
 

Вложения

Narelin

Active member
перекрасил в синий цвет и выставил в предзаказ на март 2013.
Я аж задумалась о_О
Что-то в ней такой синей есть )))
Ну вот, теперь буду судорожно подсчитывать финансы на март и думать нужна ли мне очередная большая Хэнкок =\
 

antonina

New member
Хотса синенькую *** потому что красной я так понимаю не будет" если у кого преордер есть лишний - поделитесь плиз =)))
 
Сверху