Stocking 1/8 [Panty & Stocking with Garterbelt][Alter]

Potemayo

Member
Не понимаю что тут думать, гадать - брать и ещё раз брать ><
Шикарная грудь и очаровательные крылышки же ! :3
 

mikki-malu

Well-known member
мне тоже нравится этот ГК, хотя сейчас смотрю после альтеровской - волос мало, юбки мало :)))) Но очень славная. А вопрос, брать ли альтеровскую, стоял для меня не дольше получаса, пока я переваривала цену :) Нельзя пропустить такое "мясо", эти волосы, эта юбка, эти синие ногти! И буфера ей подходят, у нее даже бантик на голове "мясистый" :))))
 

Nasura

Active member
mikki-malu, вот думаю тоже взять, потому что чутье подсказывает, что в цене Стокинг взлетит потом до небес :bx:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Nasura, у меня, увы, чутья на будущие бестселлеры нет. Но Альтер плохо не сделает, уже это хороший повод :) Не знаю, будет ли она стоить больше потом, но вряд ли опустится в цене, как минимум на втор. рынке будет столько же.
 

Lulapa

Голова-тыква
antonina,
+1
Мне еще интересна стоимость доставки, ибо емса, видимо, не избежать.
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>, думаешь, в сало не влезет? У неё же вроде коробка средняя... *хотя зная Альтер...:bm:*
 

antonina

New member
Spiritist,
надеюсь, ты при получении поделишься впечатлением =))) тсуки пишут что платье то класс -а вот на волосы ..... ну вообщем ждет твою Стокинг ***
 

Spiritist

Well-known member
antonina, ок.

Лайтер, а коробка у неё стандартный альтеровкий "аквариум", как у Панти или Момо.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Spiritist, ммм... а вторая коробка от комплитки средних размеров (Инори от ГСК, например) влезет? Или придётся парцелится/емеэсится? -_-
 

Spiritist

Well-known member
Лайтер, у меня Нии-сокс и Стокинг + Гордон от Неки ушли в парсель. Хотя я думаю хитрож*пый амик опять нафигачил пол-коробки бумаги.
26*17*15(в*ш*г)см.(померил аквариум Панти)
 
Последнее редактирование:

Spiritist

Well-known member
Косячки-косячные. Коробку пока не открывал, вот что рассмотрел через блистер:
1) Чёлка. О, да, Тсуки был прав.
2) Волосы. Вообще не айс, вижу пару не зачищенных заусенцев.
3) Панцу. ВНЕЗАПНО зелёные. О_о
4) Ноги. Вернее ступни. Они либо не покрашены, либо я не знаю, но они белые, а не "телесного" цвета, как руки например.

И померил коробок. 26*21*18(в*ш*г)см. Весит много, полкило - точно.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
да, качество волос не альтеровское, должна признать, они могут лучше. у меня еще и царапина на волосах, и всего один кусок полиэтилена (пожалели, что ли, всю завернуть?). Зато она приятно тяжеленькая :)
 
Сверху