Фигурка Kuroshitsuji (Black Butler) Static Arts Ciel Komadori Complete Figure[Square Enix]

Nai-san

なに?
И снова издевательство над Сиэлем... Пожалуй, в таком платье я бы фигурку Элизабет приобрел точно!
Интересно, большие фигурки Клода и Алоиса из второго сезона стоит ждать или нет?!
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Вот же блин, с оригинальным тайтлом не знакома, думала что девочка, а это..мальчик:ai: нет, я конешно понимаю моду и все такое, но наверное только меня уже тошнит от дворецкого с педиковатыми мальчиками:bw:
Хочу полноценную пвц-фигурку Мадам Ред :ak: Она одна мне из "Темного дворецкого" нравится, шикарная же женщина.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Блин)))) Я не сразу понял, что это Сиэль Оо
Думал девочка, и по названию не въехал, сидел с сотки)))
Но все равно неплохая фигурка)))

А я хочу себе Грэля и Гробовщика))) Мои любимые персонажи)))

А вообще - это наглая пародия на Хеллсинг, но интересно)))
 

KaLina

New member
Получили своего красавчега, остались в полном восторге!:bp:
После фоток Рины Сан смысла нет фоткать его подробно, очень классно смотрится
при эл.освещении на полке, нижняя юбка горит как фосфорная, а глаз блестит как стеклянный!!!:ay:
На фотке это не очень видно, но не удержалась, чтобы не щелкнуть!:ah:


Кстати Сиельчик стал доступен к заказу на ами!!!:bk:
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
KaLina,
смотрю собираете дворецких
это все или еще есть в коллекции?
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Получили своего красавчега, остались в полном восторге!:bp:
После фоток Рины Сан смысла нет фоткать его подробно, очень классно смотрится
при эл.освещении на полке, нижняя юбка горит как фосфорная, а глаз блестит как стеклянный!!!:ay:
На фотке это не очень видно, но не удержалась, чтобы не щелкнуть!:ah:


Кстати Сиельчик стал доступен к заказу на ами!!!:bk:

2 одинаковых Сиеля, зачем 2 одинаковых Сиеля? :ab:
и никак в фотку не влезающий это 2й Грель?)

зы. а какая разница сфоткано у кого-то в подробностях или нет? для твоих фоток это не должно иметь значения
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
2 одинаковых Сиеля, зачем 2 одинаковых Сиеля? :ab:
и никак в фотку не влезающий это 2й Грель?)

зы. а какая разница сфоткано у кого-то в подробностях или нет? для твоих фоток это не должно иметь значения
Сиельчиков много не бывает, а Грелльчиков три!!!:ap:
Просто у Рины Сан очень красивые фотки вышли, у меня так не получится!:ab:


Добавлено через 47 минут
KaLina,
смотрю собираете дворецких
это все или еще есть в коллекции?
Есть такое, неравнодушна к фигуркам по дворецкому, другие тоже есть.:ah:
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
squall, всю толпу не буду, но вот ещё такая сладкая парочка живет на этой полке.:ab:
Пришлось их только на балкон выгуливать, чтобы щелкнуть при хорошем дневном свете.:ah:

 
Последнее редактирование:

antonina

New member
KaLina,
Великолепный снимок получился *_* И походу у вас они реально оригинальные *_*
А с Сиелькой в платье - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! все таки в нем есть шарм ))))))
 

squall

продаю/покупаю фигурки
KaLina,
аааа.. вот мои будущие красавцы..
спасибо за фото
 

Rina-San

Active member
Сиельчиков много не бывает, а Грельчиков три!!!:ap:
Просто у Рины Сан очень красивые фотки вышли, у меня так не получится!:ab:
Да ты что! Конечно фоткай! Это такое удовольствие! Имхо вообще не надо оглядываться на других, если бы я со своей мыльницей все время страдала что у меня получается плохо и не как у фотогуру с их мегофотошопом, суперсветом и идеальным фоном, почти ни одной фигурки бы не сфоткала!
Бывает, я не фоткаю фигурку - но вовсе не потому что кто-то сделал лучше, а просто вдохновения нет, света недостаточно, устала если.. Но никак не потому что у других лучше! :ay:

ЗЫ: а красное пальтишко - это Грелль-пуллип?
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
antonina, спасибо!:ab: Почти два года назад увидела фотку этой фигурки Сиеля и просто влюбилась в него, пришлось очень долго охотиться за ними, чтобы заполучить по адекватной цене, а фигурки действительно оригинальные!:bs: Сиельчик в платье тоже очень понравился, прелесть фигурки мальчика в платье поймут наверное только девочки и это нормально!:ap:

squall, в живую фигурки ещё лучше, очень величавые, настоящие аристократы, надеюсь обязательно заполучишь эту парочку!!!:ay:

Rina-San, я имела в виду, что просто повторяться смысла нет, когда уже есть красивые и подробные фотки, только если как ты пишешь особое вдохновение найдет, чтобы сделать что-то свое, особенное! Вообще я люблю смотреть разные фотки одной фигурки, через каждую фотку передаются эмоции автора, его любование и восторг от фигурки, каждый автор фото находит свою особенную деталь и характер, в этом я с тобой полностью согласна.:ad:
А в красненьком да, Грелльчик!:bk:
 

Rina-San

Active member
Вот если бы Грельчика и Алоиса сделали как Сиельку... так довольна качеством этой фигурки..
 

KaLina

New member
Rina-San, я только обеими руками и ногами "ЗА", сама не понимаю почему этих персонажей обделяют вниманием, такие красивые арты видела, какие бы шикарные фигурки могли бы получиться!!!:bh:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
прелесть фигурки мальчика в платье поймут наверное только девочки и это нормально!:ap:
ну я бы не сказал, что только девочки.. это тут непричем
Сиель в платье меня тоже радует (правда я его не покупал), в аниме тем более, очень красивый :ab:
 

Calipso

Well-known member
KaLina, Rina-San, Спасибо вам за отзывы по этой фигурке).
Почему то сильно сомневалась в ее качестве, но теперь заказала), буду ждать.
 

KaLina

New member
ну я бы не сказал, что только девочки.. это тут непричем
Сиель в платье меня тоже радует (правда я его не покупал), в аниме тем более, очень красивый :ab:
Никого не хотела обидеть, раз он тебе понравился, только лишний раз подтверждает, что фигурка действительно отличная!!!:ad:


Добавлено через 1 минуту
Calipso, уверена, что Сиельчик будет радовать вас!:ab:
 
Последнее редактирование:
Сверху