[Zoids HMM] Series EZ-035 Lightning Saix

Logan

New member
это моя вторая сборка, первым был алый лотос, его было в разы проще и быстрее собрать да и частей в нем было в разы меньше...
интересно сколько у меня времени уйдет на сборку, еще ведь приходится тратить время на зачистку сколов и их покраску >_<
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну а чему ты удивляешься? лотос был максимум на уровне хг)))
 

Logan

New member
+ еще 2 часа сборки, и смог собрать только хвост и 2 части лап... хвост оказалось проблематично собирать так как там очень острые детали которые нада обрабатывать, да и размер у них маленький...
 

Вложения

Logan

New member
4.5 часа ушло только на то чтобы cделать ноги -__-
фотку сделать нету уже сил...
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
неужели сборка тебе не доставляет удовольствия?))) смотреть как куски пластика приобретают законченный вид, как все двигается...ну и в конце-концов удовольствие от того, что делаешь что-то своими руками)))
 

Logan

New member
RUSWanderer,
несомненно мне доставлял удовольствие процесс сборки, темболее такой навороченной модели, но незнаю нето настроение было фиговое нето просто меня утомило собирать 2 пары ног и 8 пар сменных когтей...
но дело осталось за малым...собрать пушку) жалко вот мне неудалось раздобыть сотого маркера чтоб ее гламурно покрасить =\
 

RUSWanderer

Главный конструктор
если сборка надоедать начинает, значит на этот день стоит ее закончить)))
 

Logan

New member
RUSWanderer,
есть такое "хочу увидеть в сборе уже наконец" которое недает покоя)

мм....а есть какие-нибудь микро диоды?
хочу сделать чтобы у него глаза светились, благо место там есть немнога.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
есть, типа тех что кнопки подсвечивают на телефоне))) ток найти можно в крупных магазинах радиодеталей.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Красавец, его бы под покраску...надо будет как нить такого и себе все же купить))
 

Александр

Координатор
Мне, может быть, по случаю только что отсмотренных вторых "Трансов" по ящику до жути напомнил такую же тварь из фильма.
 

Logan

New member
я себя ненастраиваю, просто знаю свои возможности, и знаю что мне нехватит терпения)
кстати вчера пришел еще один зойд - тигр, коробка в 2 раза больше предыдущей и очень тяжелая О.о
теперь будет чем заняться в праздники между выпивкой и сидением за столом :ab:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Logan,
У всех в первый раз получается плохо. Просто у одних ненастолько плохо, как у других, но все равно плохо))))

Рус правильно сказал, надо начать, а там с опытом все придет.
 
Сверху