http://www.amiami.jp

Blind_Angel

Active member
может быть глупый вопрос, но всё же..

Как отменить заказ? (читал фак, письмо с просьбой тоже отправил)
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Blind_Angel, насколько я знаю, да и многие здесь говорили об этом, заказ отменить нельзя. Амики не любят, когда заказы отменяют, могут и забанить...
 

Blind_Angel

Active member
А есть тут те, кого банили ? Можно новый акк потом сделать? Или покупки будут навсегда закрыты в этом магазине?

Я вот думаю, даже если они не станут отменять заказ, ведь его можно просто не оплатить?
 

Dyor Eyon

New member
Blind_Angel,
отменяла раз 5, не забанили. просто пишите им на почту - плиз кенсел ордер. и номер заказа. без проблем отменят
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Амикам через форму обратной связи был задан вопрос:
Message: Hello.

Could you please say, if make in separate order:
[BOK-9387] Animage 2013 May Issue (MAGAZINE)
[BOK-9446] PASH! 2013 May Issue (MAGAZINE)
[BOK-9492] LaLa 2013 May Issue (MAGAZINE)
[BOK-9014] Starry Sky Art Book vol.2 [Regular Edition] (BOOK)
can they be shipped as SAL Small Packet (Unregistered)?

Thank you.
На что был получен ответ:
Hi,

Thank you for mailing us.

Unfortunately that would be too heavy for small packet service. We apologize
for the inconvenience.

Thank you for shopping at AmiAmi.

Best Regards,
AmiAmi
На что я возразила:
Hello.

But they all are printed matters, isn't weigt limit for them Up to 5,000 g?

Thank you.
В итоге сегодня молча дали счёт, и даже перенесли один инстоковый томик манги, который я изначально не упоминала.

Вот оно как. "Пока не пнёшь, не полетит". xD
 

blackra

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
ну они же не знали что вы хотели именно такой категорией их оформить вот и ответили, что нельзя. а спросили бы вы сразу про печатные материалы они бы согласились и все более мирно бы разрешилось. они это правило соблюдают, сам как то интересовался насчет этого.
 

blackra

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
вы не запросили именно категорию SAL printed matters. никто не шлет журналы и прочее печатное таким способом по умолчанию. нужно спрашивать о такой возможности.
вы спросили SAL Small Packet (Unregistered), вам и ответили что нельзя. все честно.
 

blackra

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
ууу...предложить ) на самом деле действительно мало кто знает, что печатную продукцию можно отправлять этой категорией и весом в 5кг. 1 журнал и так иногда больше кг весит, а нужно хоть 2 выпуска например взять и это автоматом в ЕМС уходит. я сам наткнулся на printed matters когда пришлось кучу журналов заказывать, а простым способом весьма накладно выходило. потом вспомнил, что нечто про печтку на сайте яп.почты в разделе тарифов для SAL имелось. вот там и узнал, что есть такой способ.
зы: покупатель должен сам знать чего, сколько и как он хочет )
 

Dark Kirin

Member
Кто-нибудь заказывал химию с amiami ..
И реально ли добавлять что то с японской версии сайта ?
 

Fly in the Sky

New member
В Pre-owned Items понравился один экспонат, правда категория у него С/В. Есть красным приписка что отсутствует СД диск (который не ахти как нужен). Можно увериться что это и есть то повреждение, и сама фигурка нормальная?
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Кто-нибудь заказывал химию с amiami ..
И реально ли добавлять что то с японской версии сайта ?
Я заказывал химию с ракутена, там не стали отправлять. У них по закону сейчас запрещено отправлять все то, что содержит горючие вещества. так что если ваш заказ такой, то вполне может быть, что они его не исполнят.


Добавлено через 1 минуту
Можно уверится что это и есть то повреждение и сама фигурка нормальная?
Как правило да, очень часто я вообще не могу найти следов, отчего ставят категорию В или С. Но вполне может быть и еще какая-нибудь пакость. Можно им написать, ради уточнения. они вполне приветливы.
 
Последнее редактирование:

Potemayo

Member
Blind_Angel,
я однажды не смогла оплатить свой заказ и... ничего. Пара писем с напоминанием и заказ с меня списали. ^^
 

Эль

Gessekai (на полке)
Potemayo, сомневаюсь что такое прокатит снова, возможно у них был какой нибудь баг и они не заметили
 

Deamon 666

Well-known member
Blind_Angel,
я однажды не смогла оплатить свой заказ и... ничего. Пара писем с напоминанием и заказ с меня списали. ^^
Тоже такое было год назад. Я тогда думал, что больше покупать у них ничего не буду и не стал выкупать и реагировать на их письма. Поворчали но бан не поставили. Сейчас все нормально покупаю там. Но рисковать никому бы не советовал.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У меня на июнь две фигурки объединены в один предзаказ. Сейчас хочу один предзаказ отдать. Амики разделят мне его на два, не буду ругаться?
А самому, я так понимаю, разделить его нельзя, да?
 

Мила

New member
Evrania,
самому нельзя, но они разделят без проблем, я миллион раз уже разбивала заказы через них :D
Раз им не лень самим этим заниматься - пускай, не надо давать нам самостоятельную возможность деления :bm:
 
Сверху