C.C. + Kouzuki Karen (Swuimsuit ver.) 1/8 [Code Geass][Banpresto]

ziq

New member
vano007,

они могут и до конца месяца ждать.
кто знает когда к ним на склад придет.//
 

ziq

New member
хм. Банпресто оказывается для них тоже лимитные версии сделали с другой покраской.



по 50 штук похоже всего.

http://www.prizebp.jp/sq/cp_geass
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
Мне тоже только что счет на Карен пришел, осталось дождаться пока магазин СС получит
 

ziq

New member
угу. судя по всему она ничем не отличается от stolen factory фоток

 
А С.С ничего вышла, но денег на неё нету :( Надеюсь, как-нибудь потом, где-нибудь на mandarake выловить можно будет.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
какие же эти Отакуте ленивые.. какие ленивые.. я конкретно спросил у них, какие размеры у Карен бокса, и если для сала совпадают, чтоб поместили двух в одну посылку.. дак они заявили, что не знают размеров, нам типа не сообщали..

возьмите блин ручками и измерьте сами.. хрен с ними, пусть посылают отдельно, я не буду тогда лучше рисковать и на емс натыкаться..

кстати насчет Сицу, сказали она к ним сегодня-завтра уже поступит

зы. а насчет косплея выше, задница хорошая, а лицо унылое
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
Блииин, так есть вероятность что могут двоих разом только емсом отправить? Ой как нехорошо, и хрен же наверное раздельно отправят, даже если попросить.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Блииин, так есть вероятность что могут двоих разом только емсом отправить? Ой как нехорошо, и хрен же наверное раздельно отправят, даже если попросить.
да, разделять уже будет нельзя, я их пытал как-то по этому поводу месяц назад, дали однозначный ответ (о чем у них кстати в факе про объединение тоже написано, так что они подтвердили и исключений не делают)
где б размеры коробок-то узнать.. :\
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
Они у меня изначально вместе были заказаны, хорошо хоть еще вместе с Хоро не объединил. Интересно, во сколько может на них емс обойтись? Деньги щас тратить ой как нельзя, столько назаказано и столько перенесли на следующий месяц...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
vano007
если тебе счет быстрее придет - скажи тогда потом, доступно ли сало или все-таки емс выставили

только в течение скольки дней объединять вообще можно я не помню
 

Foton

Active member
Расценки с Отакута за обе фигурки
EMS
$39.05
Shipping to RU (1.02kg)
Economy Air (SAL) + "Registred" option
$19.10
Shipping to RU (1.02kg)
Economy Air (SAL)
$14.18
Shipping to RU (1.02kg)
SAL Parcel
$46.26
Shipping to RU (1.02kg)
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
отлично, аригато

----------
а размеры на хлж есть, там ведь потом тоже появились они, точно ж

18.1 x 23.0 x 12.1 cm / 320g
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
отакуте слоупоки..
третий день уже не могут объединить заказы.. я в профиле уже дважды комбайн этот нажал еще тогда.. а завтра пятница, и снова повод им ничего не делать в выходные


Добавлено через 5 часов 12 минут
нда..) я уже получил напоминалку о том, что моя Карен готова, что она уже готова уже 7 дней как и более, и что если я не оплачу завтра - они продадут ее другим

что это за магазин такой, я не понимаю)

а ведь новой инфы о том, что заказы слиты я так и не получил.. напишу еще раз этому Джону.. какой раз уже.. 3 или 4й...

------------
прислали наконец
 
Последнее редактирование:
Сверху