Флудилко

Gluk

New member
Александр, вот такой матовый коатинг, мне и нравится больше чем у бандая.

Блин.... Бандай нашел моё слабое место..... диодики..... как перестать теперь хотеть эксию?
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk сказал(а):
как перестать теперь хотеть эксию?
Никак. Даже мне захотелось купить ее. Хотя уже в печенках эта Эксия...

Народ, такой вопрос - кто-то пытался красить МГ Синанджу вместо обклеивания его золотыми стикерами? Стоит ли пытаться?
 

Лайтер

Летописец Анжи
gundamixo,
Ппц, лампочки стоят столько же, сколько сам кит?
Я прифигел, если честно.
 

Александр

Координатор
Gluk сказал(а):
Александр, вот такой матовый коатинг, мне и нравится больше чем у бандая.
Ты про Акатсуки или про ДМ? Если про ДМ, то по сути желтый фрейм такой же пластик как у Бандая в обычной версии СФ. Что мешало ДМ в скелет пихнуть покрытие матовое как у Акатсуки не знаю.
 

Blind_Angel

Active member
Александр, а почему ДМ называет свой СФ метал билд? Если там обычный желтый фрейм. Я похоже чего-то не понимаю.....
 

Александр

Координатор
Blind_Angel,
А это не относится к фрейму, это относится к стилю дизайна модели. Они копируют дизайн металл билдов и воплощают их в виде мастеров. Все (ну или почти все за исключением, наверное, Акатсуки и Косы) их мастера это копии металл билдов.
 

DartEngel

New member
Там будет два варианта, с лампочками https://hlj.com/product/BANN19773 и без https://hlj.com/product/BANN22249
если есть вариант с лампочками, то без как-то не хочеццо) вот бы раздельно как с Юникорном продавали, а то сразу 34к иен накладно...с учетом беспошлинного лимита в 150 евро ну вообще никак.
 

enphily

New member
если есть вариант с лампочками, то без как-то не хочеццо) вот бы раздельно как с Юникорном продавали, а то сразу 34к иен накладно...с учетом беспошлинного лимита в 150 евро ну вообще никак.
Это ж Бандай. Наверняка будет и отдельным сетом продаваться попозже
 

Blind_Angel

Active member
Что с юникорном что с эксией, мне кажется что лампочки можно купить в чип и дип за 30р шт, если не сильно дешевле. Главное что там уже все проработано, и токи и кол-во лампочек и ниши под них, надо лишь изучить мануал...

Но, возможно, мне только кажется.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
SilveR_FoX4910, зависит от твоих личных навыков и выбранной краски, в целом считаю что стоит, но это я...)))
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, голд маркер - моя краска и зубочистки - мои навыки. )
Доводка ФАЗЗа готовила к подобному.
 

Александр

Координатор
Кто-нибудь может объяснить разницу между обычным ZZ и версией Enhanced? На картинках я вижу лишь новые детали для бустеров и анимешный цвет модели
 

gundamixo

Active member
Ещё пушка другая, новые наплечники и тапки на ноги. А цвет тот же самый.
 

Александр

Координатор
gundamixo,
Цвет иной, в анонсе написано. На бандаевском эксклюзив сайте по фоткам тоже различия в цвете видно, а вот остальных различий в упор не вижу.
 
Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
Александр, вот тут в картинках они показывают отличия http://p-bandai.jp/hobby/special-1000007948/


Добавлено через 2 минуты
(Насчёт новой пушки теперь я не уверен)


Добавлено через 7 минут
Если цвет и правда другой, то жаль, что я уже купил белого.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Александр, про акатсуки, я на прошлой странице говорил что мне бандаевский меньше нравится, как раз из-за блестючего покрытия.
Лайтер сказал(а):
Ппц, лампочки стоят столько же, сколько сам кит?
Я прифигел, если честно.
как пол кита... но 5 к за лампочки, это жестко... я вот начинаю подумывать что если я не решусь целиком китайскую копию потом купить, то хотя бы комплект лампочек у них заказать будет все равно дешевле.
SilveR_FoX4910, я бы тоже сказал что стоит, уже собирался писать разработанную мной методику, но увидел пост про маркеры ))) ну я думаю если укрывистости хватит то по выступающему рельефу маркером не сложно будет покрасить.


Добавлено через 5 минут
Blind_Angel, в чипе и дипе лампочки покупать, это как из пушки по воробьям, дороже надо еще поискать, за 30р на ибее тебе десяток отсыпят.
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Blind_Angel, в чипе и дипе лампочки покупать, это как из пушки по воробьям, дороже надо еще поискать, за 30р на ибее тебе десяток отсыпят.
Это просто как пример дешевых лампочек, даже в дорогом чип и дипе явно дешевле чем коплект Бандая. Вот у тебя вроде есть ПГ Юникорн, ты не думал лампочки купить отдельно или уже закупленн бандаевский комплект?

В общем ебей или чип и дип, или рынок возле дома...там лампочки будут точно сильно дешевле. Вопрос только в питании, надо выяснить как оно осуществленно у бандая и повторить.
 
Сверху