ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Suzume

New member
God Eater / God Eater 2 - по ним собираются выпустить мелочовку, если идея не загнётся; но на безрыбье и рак - рыба. -_-
 

Grave

devil summoner
Разбавлю плач по пластиковым мужчинам новостью о том, что в пару к Солу Embrace Japan сделают Кая =3
http://myfigurecollection.net/item/234777
Лучше дизайнов Ишиватари только его музыка может быть.
Ну что, кому (кроме меня, ололо) рыцаря? =3
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
я по сути не совсем прям геймер-задрот по той причине, что у меня нету платформ, да и нету их на русском (я не выдержу вальку на английском 100%, увы ХД), хотя если меня что-то завлекло - стараюсь ознакомиться с первоисточником.

Ну так и я говорю не о единственном. Я говорю о тенденции вообще.
Что поделать с тем, что японцам не нужны горячие бищенены и подавай им девушек, да побольше :\

эээ.... а он что, каст-оффный будет? или этот громадный шов, так просто, рабочий вариант?
но у кимоно же есть шов сзади О,О
 

antonina

New member
ну ооооочень не хороший месяц этот декабрь, там и праздники и выходные и подарки дарить и фигурки доставка которых будет в половину от стоимости... Люди думайте!:be:
выловить его на мандараке потом будет не проблемой наверняка после ререлиза))))
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, [OFF]я просто боюсь, что не потяну его, учитывая, что в декабре выходят Камуи, Кагура, Мидорима [предположительно] и девочка от ГСК. Но очень надеюсь, что перенесут.[/OFF]


Добавлено через 57 секунд
antonina, [OFF]вопрос только, по какой цене он там будет.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
[OFF]Ну, конечно, у нас же других месяцев нет... только декабрь - только хардкор. Там же еще RAH Леви помимо предполагаемого Мидоримы :bm: хорошо, что так и не взяла Камуи и Кагуру - буду теперь уже ловить после релиза. Это более реально, чем купить Аобу по приемлемой цене... его я после релиза на яху дешевле 25к не видела. [/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]предзаказов на Камуи и Кагуру же еще не было. Но да, их реальнее выловить по нормальной цене, чем Аобу.[/OFF]
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
antonina, [OFF]оэтому на ХЛЖ и взяла. Если переноса не будет, то там гораздо проще его отменить.[/OFF]

Evrania, [OFF]вот я тоже подумала про Камуи. Кагуру буду точно ловить после релиза, а Камуи вот прям щас нужен. Но это же Максы. Наверняка будет перенос. [/OFF]
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]да, извиняюсь, не так выразилась :) просто я настолько твердо решила их пока не брать, что для меня нет разницы: открылись уже предзаказы или нет XD[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Разница в цене не существенная с первым релизом Аобы, которого я заказывала в первый день (18.10.12) открытия преордеров на АмиАми. :ab:
Первый релиз: 11,200 JPY
Второй релиз: 12,260 JPY

пы.сы.: в ререлизе не будет брелока Рена.


Добавлено через 2 минуты
[OFF]Но это же Максы. Наверняка будет перенос. [/OFF]
Перенос будет, ибо с первым такая же ситуация была. Должны были выпустить в марте, а перенесли на апрель. )
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Вот почему нельзя было сделать так, как нарисовано на иллюстрации? :ac: Надеюсь, будет сменная голова и рука с мороженым. Новый-старый дизайн не надо...
 
Сверху