Отзывы о DarkLisenok

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Всем привет! :bx:
Так как я стала продавать фигурки, то решила сделать темку об отзывах.
Прошу всех писать все то, что Вы обо мне думают, как о продавце/покупателе. :ab:
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, спасибо тебе огромнейшее за петитов) ты меня выручила по настоящему) фигурки в идеальном состоянии, упакованы были просто шикарно :ay: И за сюрприз тоже спасибо большое :ax:
я ужасно рада, какую посылочку получила сегодня :ax:
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за журнал! Замечательный продавец и очень приятный при общении!
 

feylun

Member
Странно , что так со мной получилось:
Купила из темы продаж фигурку от Банпресто персонажа Zoro...
Посылка дошла быстро, т.к.мы соседи, но увы... Коробка была просто завернута в пупырчатую пленку и отправлена в пластиковом пакете! Коробка помялась сверху. Благо не проткнули и не "пожевали" на почте((( !!!!!!
На этом разочарования не прекратились(
Фигурка была целая, но увы на ней были сильные царапины. Видимо, потретый низ плаща фигурки был задуман производителем, с этим с соглашусь, но царапины на сапогах, сколы краски на плаще, следы зеленой краски на теле просто повергли в шок!
Ссылка на фото: http://m.fotki.yandex.ru/users/feylun2010/
Увы тема продаж отредактирована и я уже не могу увидеть старую фото фигурки. Да и так скажу, никакого примечания, что есть потертости и царапины указано не было!!!!
К тому же, я фигурку планировала на подарок, так теперь ее просто не продам или продам за очень низкую цену!
Единственное, что продавец мне сделал скидку в размере 200 р.
Вывод: перед покупкой просите доп.фотографии на 360 градусов!!! Уточняйте детали упаковки посылки и разрешение вопросов после...
Мне эта ситуация честно, не понравилась.
 

Yukimura

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Лисичка няша, быстренько отправила мне моих Синдбада и Аладдина, (хотя коробочки утеряла >< но заменила другими :3) все приехало в отличной упаковке, пупырки было на пол света *О* Мальчики в замечательном состоянии. А еще Лисенок замечательный собеседник. За все это спасибо огромное и большущий плюс.
 

krabe-chan

New member
Отличный продавец! Быстро, все аккуратно упаковано и хорошего качества! Огромное спасибо =З
 

Infera

Пользователь
Большое спасибо за Мадоками :bx:
С моей стороны были косяки с приобретением, но спасибо продавцу что отнесся с пониманием и подождал)
Сразу было озвучено, что у фигурки есть небольшой заводской брак, НО так таковым браком и не оказалось, просто видимо не приклеили эту деталь. Исправила всё клеем как и было предложено продавцом :з
Упаковано было хоть и в мягкий пакет, но ОЧЕНЬ надежно, ни чем не хуже почтовой коробки) Ничего не помялось/сломалось. Респект))
Покупкой осталось довольна, т.к. наконец-то получила одну из самых сильных хотелок))
Продавец ответственный, понимающий и отзывчивый) Огромный плюс)
Спасибо огромное, очень рада что приобрела именно у Вас :ae:
 

Oliviya1993

New member
Спасибо за чудесную девочку-азонку. Катышки с юбки были убраны. Куколка была надёжна упакована (за отсутствием коробки на почте, деньги за неё были возмещены). И несмотря на задержку с отправкой, всё прошло хорошо. Покупкой очень довольна.
Хороший продавец ^^
 

Bee

New member
Покупала у меня ненда. Ответственный покупатель и просто приятный человек. Оперативно все оплатила и отписалась по прибытии.
Надеюсь, фигурки тебя будут еще дооооолго радовать!
 

Stepanicus

New member
Купленные фигурки были аккуратно упакованы, без повреждений и грязи. Хороший продавец.:bs::ay:
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Большое спасибо за совместный заказ на AmiAmi. Было очень приятно помогать с заказом чего-либо для такого замечательного человека.
 
Сверху