http://shingeki.myshopify.com/

milyulya

anna68073
Специализация магазина - диорамы разной степени крутости, в основном limited edition.
Сам он находится в Сингапуре, присутствует международная доставка.

Но она и вызывает вопросы, единственный детальный отзыв, который удалось найти, рассказывал всякие ужасы про доставку от тридцати тысяч рублей (что в среднем в два раза больше чем стоимость их диорам)...
Кто-нибудь заказывал оттуда? Есть у них более милосердные варианты доставки?
 

Deirdre

Active member
milyulya,
А в чем проблема посмотреть табличку с ценой доставки? Там все весьма доступно написано. В Россию приличные экономные виды - до 10 кг, дальше сразу ад и все.
 

milyulya

anna68073
Deirdre, посмотреть посмотрела, думала может кто скажет кого заказывал, хотя бы по масштабам сориентироваться с весом)
 

Deirdre

Active member
milyulya,
У части написано, а другая часть - вообще непредсказуема, имхо, если соотносить те, где написано.
 

xsize

New member
Насколько я понимаю, у них большинство диорам (если не все) из гипса. Поэтому вес выше 10 кг представляется вполне нормальным. А тогда, как и сказала Deirdre, можно нехило попасть на доставку.
Я тоже присматривалась к одному киту. Но вот эта неизвестность в плане доставки пугает...
 

xsize

New member
Deirdre,
но судя по отзывам - там гипс в итоге. По крайней мере, у тех диорам, которыми я интересовалась. Ибо тоже удивило, откуда такие расценки на доставку. Да и по обзорам/фотам, что я видела в твиттерах и на иностранных форумах, на resin материал внешне не очень-то похож...
 

Deirdre

Active member
xsize,
опять азиаты с английским балуют что ли? >.<'
Эх, если по делу - вот не рискнула бы я ничего заказывать до озвучивания веса - вон Зоро из инстока и некий "Kakitoy" - откуда разница в весе в 2 раза при одинаковой высоте?
 
Сверху