Курс йены

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Я слышал, можно расчитывать на хоть какое-то укрепление рубля в ближайшие дни. Может такое быть? Я зарплату в рублях получаю, вот думаю, менять сейчас на гривны или подождать более выгодного курса. Но как бы не дождаться еще большего обвала...[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да рубль крепнуть стал, надолго ли непонятно, наш ЦБ стал баксы скупать, тем самым укрепляя рубль.
подожди пару дней увидишь
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#000066>Freedomer</font>,
[OFF]эх, я зарплату получаю в долларах, фиксировано по рублям (т.е. количество выданных долларов зависит от курса), так что... пусть рубль растёт на этой неделе:ab:[/OFF]
 

Innskip

Damsel In Distress
Всё делают дя вашего удобства: йена дорастёт до 0.48-0.49 за рубль, тогда считать будет легче - берёшь йены делишь на 2 (пополам) и получаешь результат в рублях ... :bj:
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
<font color=#008080>Innskip</font>,
[OFF]А вообще удобно, когда 1 к1 будет. И считать не надо XD
*тьфу-тьфу-тьфу*)[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Nodanoshi сказал(а):
подожди пару дней увидишь
Подождем, посмотрим.

<font color=#008080>Innskip</font>, мне больше нравится, как раньше, делить цену в иенах на 10 и получать эквивалент в гривнах :bm: Сейчас нужно делить где-то на 9,7.
 

mikki-malu

Well-known member
я предпочитаю более сложные деления йен на 2,7 - 2,8, ну хотя бы 2,6 :) А вообще сейчас с долларов на йены выгоднее, если у кого на пейпале инвалюта есть... доллар все-таки не так просел. Что ж за качели такие, в начале года курс - конфетка, а к лету в яму, так низко рубль, вроде, даже в прошлом году не падал...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Эх, как обидно, что я на прошлой неделе оплатил не в начале, а в конце недели. -_- В итоге рубликов 300 сверху сняли. Эх. Тяжела жизнь простолюдинов. :)
 

Fulgrim

Member
Nodanoshi, поправочка - ЦБ вроде как наоборот продает доллары в больших колличествах понижая на них спрос, а соответственно и цену
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#CC5500>Fulgrim</font> сказал(а):
Nodanoshi, поправочка - ЦБ вроде как наоборот продает доллары в больших колличествах понижая на них спрос, а соответственно и цену
ага верно, попутал )))
 

Fulgrim

Member
Боже храни центробанк, валютные интервенции и долларовые резервы этой страны - йена по 2 процента в сутки уже 3 дня теряет ^_^
 

KOT

New member
Можно глупый вопрос? При переводе суммы в йенах в рубли мне выдало вот такой результат:
JPY 6000
Курс обмена 0.3971
RUR 2382.69

Но если просто разделить 6000 на 0,39 выходит 1538. Это я туплю или они?
 

blackra

New member
KOT,
простая арифметика: 39.71р за 100йен. 397руб за тысячу йен (грубо говоря)
не забывай что йена сотнями считается.
 
Сверху