Флудилко

Александр

Координатор
LightStar,
Ты как всегда неисправимый тормоз. Этот арт уже две недели назад все видели.
 

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
Ты как всегда неисправимый тормоз
:ap:

Но в самом деле, внешний вид коробки Скайграспера уже давным-давно показали публике, в том числе и в приличном разрешении.
 

LightStar

New member
Александр,
Может и видели но никто он нём не писал и не постил .Ты сам Тормоз !Я ниразу не унижал тебя тем что ты выставляеш посты дуеля или других машин.Которые все могут спокойно увидеть в сети.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
В отличии от некоторых я делаю посты как только узнаю соответствующую инфу и затем измеряю ее ценность во временном масштабе для окружающих. Для тех, кто не понял - я имею в виду свежесть. А то, что никто не постил коробку Ская указывает лишь на проявление к нему интереса. Тем более что о нем писать? Симпатичный довесок к Эйль Страйку. И только.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius

Вот за эту деталь больше всего боялся. На всех фото что были раньше пусковая установка демонстрировалась закрытой.
Жёлтые ракеты это уже пижонство. Особенно учитывая что вооружение стандартизованно. Так и вижу Исака перекрашивающего перд боем стандартные боеприпасы. А могли бы нормальные - белые сделать, ну или какой там цвет за место белого у него...
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel, что ты так на эту модель взъелся? Нормально все у нее и с цветом пластика, и с ракетами: они и должны быть именно оранжевыми. Вот тебе официальная картинка от меха-дизайнера.

Как любят говорить на форумах моделистов, "Учи матчасть!"
 

Вложения

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Тоесть есле так сказал мехадизайнер - то логика может пойти лесом ?
А взъелся потому что понравилась. Это плохо ?
 

Asinhron

LockOn
Фууух. Остался Скайграспер. Как-то в ПГ много запчастей, а времени как-то мало:bn:Вот бы еще Сворд и Ланчер паки, как у РГ:bx: А так потрясающая модель. Думаю, надо клеить на него всякие наклейки из набора, или не надо...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Бывают, но обычно они всё же белые. У военных весьма строгие допуски. Вы бы видели как они принимают обычные трапы для пилотов. Рехнуться можно. В данном случае надо смотреть - что там на Бастере стоит. Есле и на нём будут оранжевые, то всё ок, есле другого цвета - то значит Рауль гоняет своих солдат почище советского прапора. Вспоминается покраска травы в зелёный цвет...


Добавлено через 4 минуты
Asinhron, Грац с завершением. Красавец однако. Мой СФ по сравнению с ним смотрится не очень. У Страйка на порядок больше расшивки на броне. На плечах по середине решил две линии не расшивать ?
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
На плечах по середине решил две линии не расшивать ?
Расшиваю я только швы или углубления (черным), или обвожу отдельные элементы, которые может быть плохо видно (серым). На плечах, так же как и на боковых юбках и на локтях броня не имеет каналов для расшивки, обводить там нечего. А Подводить серым или карандашом такие переходы(не две линии, просто переход со скатом небольшим на броне) не вижу необходимости, их и так хорошо видно(хотя вот на фотках не очень, но вживую хорошо).
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
Тоесть есле так сказал мехадизайнер - то логика может пойти лесом ?
Э-э... ну да! Это же Гандамы. Более того - это Сид. Тут я в соседней теме поднимал вопрос об абсурдности 120-мм пулемета Заку. И к чему пришли? Раз японцы написали Machine Gun, то так тому и быть. Логика пошла себе лесом, и больше ее никто не видел. А тут какие-то ракетки, тьху!

Blaue Nebel сказал(а):
А взъелся потому что понравилась. Это плохо ?
Просто претензии идут одна за другой, а ведь все на ровном месте. Про проблемы с цветом и "глянцевостью" я вообще немного не допонял. Обычный годный МГ с обычным качеством - вот и все, что видно из имеющихся фоток.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
<font color=#000066>Freedomer</font>, Ну я вобще редко когда бываю доволен. Просто ворчу. В целом Дуэль получилась великолепно.
 

Pir@te

Active member
Фууух. Остался Скайграспер. Как-то в ПГ много запчастей, а времени как-то мало:bn:Вот бы еще Сворд и Ланчер паки, как у РГ:bx: А так потрясающая модель. Думаю, надо клеить на него всякие наклейки из набора, или не надо...
Полностью поддерживаю. Только мне этот большой тесак непонравился. У меня страйк стоит с винтовкой и лучевым мечем.
 
Сверху