Интернет-магазины (статья для Тюменского Анимешника) автор Nodanoshi

JoneFrost

Active member
Именно этот цикл статей я читал в местной тюменской аниме-газете (Тюменский анимешник):ab:
 
Статья хорошая но требуется её серьёзная доработка так как появилось много новых магазинов как забубежных так и наших которые тоже надо разобрать...
... а также рассмотреть общее состояние дел всех магазинов с позиции сегоднешнего дня...
 
Последнее редактирование:

ogr1

New member
Доброго дня!Подскажите- при предзаказе деньги на карте блокируются до момента выполнения заказа? Или как то по другому?
 

ogr1

New member
пардон, пардон, уже все нашел ! а вообще про е2046.сом спрашивал !
 

Innskip

Damsel In Distress
О http://www.rightstuf.com/

У них что-то с доставкой не так, написано, что типа 10 баксов + по 3 бакса сверху за каждый пункт. Если нужен другой метод пишите нам сделаем, я им написал, что я возьму только Отслеживаевым методом, можно тем же USPS выслать, приорити например, сказали окей в итоге:

Quantity Item Description Amount
1 CATALOGG TRSI Right Stuf Catalog Info Card $0.00
1 FUN08352 Kaze no Stigma DVD Complete Series (Hyb) 35.99
1 DFMBX3 Full Metal Panic! DVD Complete Collectio 22.99
1 FUN08840 Eden of the East DVD Complete Series (Hy 26.99

--------------------------------------------------------------------------------

Item Total: $85.97
Tax: 0.00
Postage & Handling: 60.00

--------------------------------------------------------------------------------

Total $145.97

Откуда такая цена за доставку, а самое поразительное я вижу ниже:
Unfortunately, no tracking method is currently available for orders shipped via USPS
Типа сейчас у USPS отслеживаемых методов нет, и отсюда вопрос нахрена я столько платил и почему они меня не поставили в известность, что отслеживаемых методов нет ? Что за бред ?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Innskip,
они вообще бредовые если честно, за столько лет я их- так и не смог понять. пока всё доходило без проблем, но иногда долго.

очень странный магазин - и очень нервосысасывающий и мозговыносящий.
 

Innskip

Damsel In Distress
Ради справедливости отмечу, что вчера, вернее уже позавчера был сделан ими рефанд на 24.75 центиков, не так много и доставка всё равно дорогой вышло, но было приятно причём я им не писал ничего ...
 
Сверху