http://www.cdjapan.co.jp

Gaurii

New member
А если вдруг товар не появится (все-таки этот мир несовершенен...), то деньги тут же вернут с извинениями и поклонами до земли (причем самостоятельно, без напоминаний со стороны клиента). Это серьезный магазин, а не левая шарашкина контора.
Т.е. выходит лучше через карточку оплачивать? Через ПейПал возврат проблемнее вроде.....или не прав?
Заказывал здесь гайдбук с оплатой через пейпал. Его не оказалось в наличии, магазин вернул деньги на паловский счет. Через дней пять деньги вернулись на карту без всяких действий с моей стороны. Из-за разницы в курсах, в рублях даже вернулось больше чем платил:bx:
Кстати, сейчас в магазине акция - магазин выдает купон на 500 йен, действующий до нового года при покупке от 3000 йен: http://www.cdjapan.co.jp/coupon.html
 

Freedomer

Muv-Lover
Gaurii сказал(а):
Кстати, сейчас в магазине акция - магазин выдает купон на 500 йен, действующий до нового года при покупке от 3000 йен
Получен и использован (а вообще, скидка на 2100 иен получилась при стоимости товара 2700 без доставки). Вот посылку соберут - и в путь.
 

Dyor Eyon

New member
Пыталась сделать заказ Т_Т Когда нажала способ оплаты PayPal и нажала Продолжить, телефон послал меня на три советских... Пришлось выключать. Потом проверила, всё в карзине осталось. Значит заказ не оформился?:(
А теперь вроде в наличии их нет. На одном солд аут написано, но в корзину добавить можно cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=SRCL-7461

А на втором,что будет только через 1-3 недели. cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=NEOBK-896081
Их еще можно вместе объединить или уже нет?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Dyor Eyon,
там написано дословно: первый бонусный тираж разобран
теперь тоже самое, только без extra в описании
значит можно вместе
оформляйте
только доставку лучше берите с номером
 

Dyor Eyon

New member
squall,
Просто меня смутило, что на одном 1-3 дня написано, а на другом 1-3 недели:) Думаю вдруг не объединят...
С номером там только эйр мейл и емс:( ну почему нету сала с номером...


Добавлено через 11 минут
Еще вопрос:) Я первый раз заказываю и ровно на 3000¥. Это значит,что мне дадут скидку 300¥ (её по ходу заказа как-то активировать надо?) и 500¥ купон скидки. Их можно вместе активировать,как я поняла. Вот только с поинтами еще не разобралась. Как использовать мои 300¥? ^_^
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Dyor Eyon, в профиле пользователя есть отдельные меню для пойнтов и для купонов. И то, и другое добавляется после того как заказ будет выслан (пойнты сразу, а купон обычно на следующий день). К заказу, который дает эти пойнты и купон, их, ясное дело, применить нельзя, зато к любому последующему - легко. Можно одновременно применять в одном заказе пойнты и купоны.


Добавлено через 2 минуты
Dyor Eyon сказал(а):
Я первый раз заказываю и ровно на 3000¥
Если в эти 3000 иен не входит стоимость доставки, то будет купон на 500 иен, да.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Dyor Eyon,
При первом разе дают (при регистрации) скидку на 300 иен. И их можно сразу использовать ;)
 

Freedomer

Muv-Lover
Я как-то не вкурил, что это ж первый раз, точно. Тогда можно использовать полученные 300 иен, вписав их в специальную строку на странице оформления заказа (на скриншоте подчеркнута красным).
 

Вложения

Dyor Eyon

New member
Freedomer,
Tsume1979,
Спасибо!^_^
Я правильно поняла, если заказываешь на 3000¥, то купон на 500¥ дается только на следующий заказ?:( Печально, я думала сразу.
Просто прочитала. Цитата "Кстати, сейчас в магазине
акция - магазин выдает купон
на 500 йен, действующий до
нового года при покупке от
3000 йен: http://
www.cdjapan.co.jp/coupon.html" Активировала.
И мне на мыло пришло что-то там про 500¥. Я и подумала, что можно их сразу использовать, если на 3т заказываешь. А это получается ток на след заказ?:(
 

Freedomer

Muv-Lover
Как я уже говорил, никак нельзя на этот заказ использовать, потому что эти 500 иен будут дадены ПОСЛЕ отправки заказа. Не к чему будет применять, оно уже улетит / уплывет.

И применять этот купон, кстати, можно не обязательно именно для следующего заказа, просто нужно будет активировать его до истечения срока действия (сколько, не помню, но точно больше месяца). В купоне это будет указано.
 

Dyor Eyon

New member
Freedomer,
Вроде начинаю понимать:)
Сложная система XD
Спасибо за помощь! *^^*
 

Gaurii

New member
Как я уже говорил, никак нельзя на этот заказ использовать, потому что эти 500 иен будут дадены ПОСЛЕ отправки заказа. Не к чему будет применять, оно уже улетит / уплывет.
Как я понял, именно этот купон использовать можно сразу, т.е. пишешь и-мейл, они на него высылают код, потом при заказе его юзаешь.
В общем, счас попробую заказать.

Все получилось, только как оказалось (раньше как-то не обращал внимания) у них при каждом заказе можно использовать только один купон. Печально, солить их что-ли:(
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Gaurii, так в чем проблема, сначала в кабинете соединить несколько купонов в один, затем применить в заказе.
 

Gaurii

New member
Надо же, и правда.
А я купился на то, что в справке у них написано
Only one coupon can be used on one order, and combined order cannot contain more than one coupon, and each coupon can be used only once.
Не пропадет теперь добро:ab:
 

Dyor Eyon

New member
Да-да х) А меня пугали, что нельзя использовать:) Купончик успешно использован^_^ чему несказанно рада х)
 

Шики

New member
Хотела бы вставить свои 5 копеек.
Сегодня получила посылку. Заказывала 4 тома манги. Упаковано все хорошо. Только не поняла, почему так много бумаги. А так очень довольна, заказывала 8 декабря, получила сегодня. считаю, что все дошло очень быстро, особенно в такое время *^^*
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Я этим магазином изначально пользовался когда только осваивал пути заказа по средствам интернет магазинов. Можно сказать что это был мой курс молодого бойца.. :bx:

Личное мнение (все за и против):

Плюсы:
-Большой выбор товара
-Нет политики отмена заказов (отменяй сколько влезет)
-SAL доходит быстро (не знаю стоит ли это вписывать в плюсы именно магазина но все же)
-При отправке заказа зарабатываешь бонусные очки которые приравниваются к йенам
-Есть бонусные купоны которые можно использовать для скидки при дальнейших заказах

Минусы:
-Нет доставки SAL Registered
-Цены немного выше чем на некоторых других магазинах (это в силу того что другие магазины за частую предлагают большие скидки, цена производителя все равно и там и там одна и та же)


Думаю все пока..
 
Последнее редактирование:
Сверху