Steam gifts

RUSWanderer

Главный конструктор
Предлагаю в этой теме обмениваться и отдавать ненужные купоны для стима. Само собой начну с себя; имеются купоны до 24 сентября(последний до 29 сентября), если кому надо, отдам:
Untitled-1.jpg
 

Alex Merc

blah-blah-blah
имеется дубль золотого издания Disciples III (включает в себя: Disciples III - Renaissance и Disciples III - Resurrection (DLC)). пошаговая стратегия+RPG с очень интересным сюжетом, так что кому не во что поиграть или есть любители такого жанра - могу отдать)
еще есть кучка ненужных фонов для профиля: Outlast, Zack Zero, Resident Evil 6, L4D2, TF2.
 

Вложения

Pir@te

Active member
Как они вообще получаются? Ниразу небыло никаких гифтов.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Pir@te, иногда случайным образом за покупки, обязательно 1 дадут за создание значка, во время всяких акций, всех методов не знаю.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Решил поделиться методами получения игр нахаляву или почти нахаляву))

1. Сайт steamgifts, сайт на котором случайным образом разыгрывается игра, среди участников раздачи. Чтобы стать участником раздачи, нужно сделать ставку, которая указана в ней. Очки для ставки генерируются автоматически, когда кто-то создает раздачу, подробнее можно прочитать тут.
Есть только одно условие, сайт прикрепляется к стим аккаунту и сканирует его на игры. Во-первых, это позволяет отфильтровать игры, которые у вас уже есть (нужно только включить фильтр на сайте). Во-вторых, стоимость ваших игр на стим-аккаунте должно превышать 100$, это сделано для того, чтобы народ не регал левые стим аккаунты для повышения шансов на выигрыш.
Лично я, на этом сайте, выиграл уже две игры за месяц, одна стоимостью около 500р, вторая 200р)) Т.е. система работает.

2. Схожий сайт, только русский, называется gameminer. Точно такая же система, но очки копятся намного медленнее, отчего и возможности выиграть меньше, так же присутствуют донатные раздачи, где больше шансов выиграть из-за меньшего кол-ва участников, но ставки там уже реал.

3. Третий сайт tremorgames. Тут совсем другая система, на сайте вы накапливаете очки, и уже на них вы покупаете игры, стим карточки и др. Очки можно получить, играя в их флеш игры и получая там ачивки (если на работе заняться нечем))), или же выполняя различные задания, типа таких, как посмотреть ролик полностью, зайти на сайт, скачать приложение для телефона и т.п. но с заданиями нужно быть осторожными, т.к. могут попадаться и сайты с вирусами, поэтому лучше просто добывать ачивки, если вы не опытный пользователь, у вас нет хорошего антивира или не можете сходу понять куда лучше не надо заходить))

Сайт проверенный, уже получил там игру, а вот карточки что-то не пришли (там система получения странная).

4. Четвертый сайт схож с предыдущим, называется wasdclub, правда в нем исключительно задания, за которые начисляются рички, которые можно потом вывести в разные игры, а так же в стим, в виде денег.
Сам пока не выводил, т.к. у них сейчас какие-то проблемы технические, но по отзывам вроде как все работает. Иногда за задания не начисляются рички, но тех. поддержка быстро решает этот вопрос. Как выведу рички, пост этот поправлю))

5. Еще один сайт, с которым я пока не полностью разобрался, это playfire, просто нужно привязать свой аккаунт к стиму, играть и разблокировать ачивки, за какие-то будут начисляться деньги (вверху есть кнопка Rewards, где указаны текущие задания), после чего их можно будет потратить на магазине-партнере greenmangaming.


з.ы. надеюсь информация будет вам полезной))
 

Pir@te

Active member
1) За 3 недели не выиграл ничего.
2) Нужно приглашения для "регистрации".
 

FFrontal

Member
Есть 12 гифтов Dark Souls: Prepare to Die Edition (RU/CIS). Если кого интересует обмен и все остальное - пишите.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Pir@te сказал(а):
1) За 3 недели не выиграл ничего.
2) Нужно приглашения для "регистрации".
1.Ну я выигрывал, поэтому и пишу.
2.Хм, вроде как без приглашения регистрировался, вообще там одно приглашение в сутки генерируется, если правильно помню, тебе отправлю щас в личку.



Добавлено через 59 секунд
FFrontal сказал(а):
Есть 12 гифтов Dark Souls: Prepare to Die Edition (RU/CIS). Если кого интересует обмен и все остальное - пишите.
гифты на полноценную игру? Если да, то я бы взял))
 
Последнее редактирование:

FFrontal

Member
RUSWanderer, да, на полную версию Dark Souls: Prepare to Die Edition. Подробнее напишу в личные сообщения.
 

FFrontal

Member
Есть следующие ключи Steam: Burnout Paradise: The Ultimate Box, Mirror's Edge.
И куча ключей для Origin: Dead Space, Burnout Paradise: The Ultimate Box, Crysis 2 Maximum Edition, Dead Space 3, Medal of Honor, Command & Conquer: Red Alert 3, Populous.

Еще где-то были и другие ключи для Steam (как найду, отпишусь в этой теме).

Если кто-нибудь хочет их купить/обменять на что-нибудь - пишите, договоримся. Буду даже давать ключи вперед т.к. не помню, есть ли у них какое-либо ограничение по сроку активации (лежат у меня довольно давно).
 
Последнее редактирование:
Сверху