Флудилко

Blind_Angel

Active member
А вам, не кажется, что вы придираетесь к РГ Дестини !? Особенно непонятно злорадство - "ручонки потирает" :ac:

Я обязательно его себе возьму, ведь это РГ!! А то,что выглядит он не очень, да согласен. Но это дизайн доспеха. Он имхо и в МГ версии выглядит так себе.
 

Freedomer

Muv-Lover
Blind_Angel сказал(а):
Но это дизайн доспеха. Он имхо и в МГ версии выглядит так себе.
Нет, это не дизайн доспеха, а просчет создателя мастер-модели данного конкретного РГ. У Дестини отродясь не было таких уродских ступней, да и в целом - таких ног. С МГ как раз все в порядке, он выглядит гармоничным. Если что, я сам не фанат дизайна Дестини. Но одно дело - эстетические предпочтения, и другое - откровенная лажа.

Blind_Angel сказал(а):
Офигенный аргумент.
 

M.I.

New member
Ну вот я СИД смотреть пока не собираюсь, но из всех РГ по нему, новый дестени нравится больше всего. Ступни тоже норм. Аля стрит файтер 3 ) Наверное хорошо, что я толком не знаю как выглядит оригинальный вариант:bx:

Александр
Я MG готов покупать только ради гандамов UC:ab: Консервативный старпер типа) Как увидел заку с куриными гребешками и прочих павлинов из CE, сразу понял, что дело плохо. Хотя... если бы мне год назад сказали, что я протащусь от подобного:

я бы не поверил. Этот кит скоро придет. Гугл выдал несколько фотографий, где в коробке присутствовал моднейший значок) Главная интрига месяца для меня - будет ли такой значок в моей коробке?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Мг Дестини в выгодную сторону отличается от прочих мастеров по сиду, есть в нём очень интересные технические решения и мелочи которые добавляют киту фана при сборке. У РГ всё это стало жертвой компромисса, остался только внешний вид.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Blind_Angel,
А я вообще тварь злорадная. По поводу аргумента тоже офигеваю. Ладно без аэрографа, но так опуститься при выходе очередной модели по якобы супер развивающейся линейке, напихать наклеек на силовой щит, не включить в кит все плюшки, чтобы он смотрелся еще весомее (хотя последнее понятно) и откровенно завалить дизайн... И так понятно, что Бандай лажает иногда, но здесь...Если следующими китами не станут Провиденс/Легенда/Хъяку, то интерес начнет падать.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Ух! Ну и разгорелось же вокруг нового РГ! )
Незнаю, везением ли считать, что эта линейка мне абсолютно неинтересна или нет. А то как-то и в разговоре не поучаствовать. :\
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Лишь бы не испортили GP01.
SilveR_FoX4910, ты много теряешь. Хотя бы один "на пробу" собери. А потом уже думай - интересны или нет. Благо стоят они - 2к йен, смешные деньги, один раз в пицерии посидеть.
 

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
Лишь бы не испортили GP01.
На картинках вроде замечательно выглядит.

Blaue Nebel сказал(а):
Благо стоят они - 2к йен, смешные деньги, один раз в пицерии посидеть.
На Мандарейке некоторые РГ вообще за 1500 или 1600 иен предлагают. Искушение!
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Так там ещё сдерут 500 йен за то, что заказ меньше 5к йен. Так что, те же деньги выйдут. А вот в догрузку к чему-нибудь - вполне пойдёт. Например один товарищ нашёл там Синанжу с финишем за 8кйен.
 

Blind_Angel

Active member
Прочитал коменты на ГГ: многим не нравится дизайн ног и огромные ступни. Но странно, мне даже больше стал нравится доспех после внимательного просмотра фоток: излишне угловатый и пафосный - и в этом что-то есть :ab:

А большие ступни могут быть даже плюсом. Вот RX-78 имеет маленькие стуни и совершенно неустойчив, а на нем нет такого тяжелого бекапа как у дестини.

Уже ясно, не дожидаясь обзоров, что многим он будет не по душе. Но совершил ли бандай ошибку с таким дизайном? Я бы поспорил.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
Вот специально сравнил различные итерации Дестини, и не увидел проблем в ногах РГ. ИМХО, они такие-же "лыжи" как у МГ. И уж всяко лучше, чем у ХГ/НГ/Димашии.
 

Dark Phoenix

New member
*смотрит на бурную дискуссию, хмыкает и дальше рассматривает анонс следующего сета СД гасяпонов - там обещают ТР-6 вроде*
 

M.I.

New member
*смотрит на бурную дискуссию, хмыкает и дальше рассматривает анонс следующего сета СД гасяпонов - там обещают ТР-6 вроде*
В мае на hlj должно быть пополнение стока SD Гундамов. Наконец-то. Придется мне временно раскодироваться по такому случаю:bx:
 

Killy

Active member
Только что дособирал РГ Рикса!!! Как же я перематерился, когда при сборке щита понял, что детали нужные выкинул!!! За исключением этого косяка модель просто ОФИГЕННА! Можно даже забыть о том что она разваливается в руках и практически не стоит. Выглядит: Офигенно! Это моя первая и последняя модель из линейки РГ.
 

Asinhron

LockOn
Только что дособирал РГ Рикса!!! Как же я перематерился, когда при сборке щита понял, что детали нужные выкинул!!! За исключением этого косяка модель просто ОФИГЕННА! Можно даже забыть о том что она разваливается в руках и практически не стоит. Выглядит: Офигенно! Это моя первая и последняя модель из линейки РГ.
:bj: Такая же фигня...я даже в комментах к РГ Джастиса об этом писал.
В результате мой 78-2 сейчас выглядит так:
IMG_1865.jpg
но если присмотреться сбоку, то можно увидеть чужеродные детали:bx:
IMG_1867.jpgIMG_1871.jpg
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Только что дособирал РГ Рикса!!! Как же я перематерился, когда при сборке щита понял, что детали нужные выкинул!!! За исключением этого косяка модель просто ОФИГЕННА! Можно даже забыть о том что она разваливается в руках и практически не стоит. Выглядит: Офигенно! Это моя первая и последняя модель из линейки РГ.
Фотки в студию!!

А вообще 78 и Заку ИМХО одни из лучших РГ. Главный недостаток 78-го, то что он разваливается, что легко решается модельным клеем.
 

LightStar

New member
Оформил предзаказ на рг Дестени (Интересно будет ли лимит серия в оранжевом цвете).
 
Сверху