Форум поднялся из мертвых!

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Logan, а что за портал такой? любопытно просто )
 

Yumi

New member
А смысл? Какие ограничения? -разделяемые ресурсы CPU и оперативной памяти? - как я понимаю у вас VPS - ИМХО для форума, где нет нескольких тысяч активных пользователей совсем не актуально, достаточно и хорошего веб хостинга....

правда задел на будущее есть....
я вот тоже так думаю
 

Logan

New member
_wild-soft.org

я вообще-то в свое время хотел сделать сайт на тему аниме и все что связано: фигурки, обзоры разные, новости, и форум соответственно. но после того как наткнулся на этот форум что-то желание клона делать расхотелось)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Logan,
а есть программист? я просто хотел бы МФ сделать поинтереснее, аля http://myfigurecollection.net/ во всяком случае интерактива добавить побольше. Но, либо нужен программист идейный, либо не жадный )))) тк много денег на проект я пустить не смогу.

а сайт забавный ) правда пытался прогу скачать, бесплатно никак ( смску смску ))
 

Logan

New member
...нету программиста...
Я тоже хотел сделать сайт наподобии http://myfigurecollection.net/ но все упирается в выбор движка,и собственно того кто будет этим всем заниматься, мой сайт на движке ДЛЕ работает, к нему есть немало модулей и прочей лабуды..
нашет поискать программера.....ммммм... незнаю наверно выйдет недешево, нада его искать среди анимешников тада будет тру))

по поводу скачать прогу, как бы наверно все не первый день в интернете и наверно знают с каких файлообменников можно нормально скачать)
 

MaxxA

New member
Раз заговорили о фигурных сайтах...

Я начал делать сайтик(я в вебе, можно сказать, новичок): http://figuregk.com/ - делал для себя, писать статейки "в стол", там тематика выражена по ГК, в принципе если кому интересно пишите...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Движок не нужен, нужно с нуля писать сразу, поверьте, эти движки излишняя сложность, проще написать с нуля, тем более там ничего трудного нет, обращения к БД и вывод информации.

Посмотрим, если получится то через пару-тройку месяцев возможно появится программист который займется. Ну или кто-то успеет быстрее создать подобный ресурс, и тогда смысла им заниматься... плодить сущности, не знаю... может не нужно будет.
 

Muvik

New member
Ура, факт работоспособности проекта радует, но какова причина таких отключений, тупо не хватает денег на хостинг?) Или проблемы другого характера, ибо если хостинг можно было бы сделать копилку вебмани, я бы сам туда подкинул деньжат на хостинг.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
проблема была своеобразная. банально - пришлось отключать сервер, потом не могли забрать его физически, потом не было денег, когда я узнал что проблема в деньгах то вопрос решили по быстрому.

да, тема о донейте будет сделана, и помощь (фактически любая) будет воспринята с глубокой благодарностью. Пока я плачу тысячу рублей в месяц (это половина от общей суммы), через несколько месяцев моя доля может стать поменьше.

а так всё в порядке, форум будет работать, сейчас он работает на сервере в германии, места много, ограничений нет, платить я буду вне зависимости от количества собранных донейтов.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Nezakonnaja,
а кудаж проще? )))
Дадут люди деньжат - супер, меньше нагрузка на мой семейный бюджет.
Не будет помощи - плачу за хостинг все равно.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nezakonnaja сказал(а):
а пояснить для лохов?)
Если донаторов не будет, Нод будет платить всю сумму сам, что-то в этом роде))) Донатор, этот тот, кто будет вкладывать свои деньги на благо проекта))

апд. Нод опередил))
 
Последнее редактирование:

Muvik

New member
ну тогда все понятно, проблемы и правда были своеобразные. Ибо думаю форумчане тебе помогут кто сколько сможет, ибо терять такую дружную компанию, с довольно специфическими интересами, не хочется я думаю не кому, так что помощь я думаю будет.
 
Сверху