Отзывы о Deamon 666

Alex Merc

blah-blah-blah
Большое спасибо за "добычу" ну очень желанной фигурки)
Отличный посредник, все в наилучшем виде: быстро и удобно, никаких нареканий, все рассказано, все показано. Рекомендую к сотрудничеству, сам при необходимости с удовольствием обращусь еще)
 

Nezakonnaja

Well-known member
Спасибо за малышек)
Действительно раритетные крошки,да,еще и именно той расцветки,что хотелось давно)
удачки)
 

GmanGi

Челси и К°
Большое спасибо за помощь в покупке нендика!
Все диски на месте и в рабочем состоянии, сам нендороид тоже в порядке. :ab:
Спасибо, что так быстро откликнулись и всё время держали в курсе на счет посылки!
Было приятно иметь с Вами дело! :ay:
 
Последнее редактирование:

Hydra

New member
Быстрый, надежный, доброжелательный продавец и человек. После сделки остались только положительные эмоции. Спасибо за няшку!
 

Nezakonnaja

Well-known member
Спасибо за Реви! и посредническую помощь в добыче желаемой Навсикаи!
Думаю, что еще обращусь за парой хотелок)
 

SoNNetA

The Keeper of the soul...
Deamon 666 , выражаю Вам искреннюю благодарность за помощь в приобретении моей маленькой мечты:bx:
Вы замечательный человек и отличный посредник!
Спасибо Вам за все:ab:
 

Simba

Розовый надзиратель
Услугами посредника я пользуюсь впервые. Конечно, несколько сложно было с выбором посредника, но и репутация и отзывы в данном случае говорят сами за себя. Я выбрал Deamon 666 в качестве посредника и не ошибся в выборе. ) Очень доброжелательный, вежливый и тактичный продавец, готовый с радостью чётко объяснить все непонятные моменты, связанные с покупкой фигурки за рубежом. Огромное Вам спасибо за неоценимую помощь в приобретении милой хотелочки. Рекомендую безусловно, как замечательного посредника. Верю, что и сам обращаюсь не в последний раз. Ещё раз спасибо Вам!
 

Hydra

New member
Еще одна сделка, еще один положительный опыт. Фигурка была замечательно упакована, на все вопросы были даны ответы. Спасибо!
 

GmanGi

Челси и К°
Выйграл фигурки на аукционе. Все прошло быстро и без нареканий. Фигурки приехали в полном порядке. Нет таких слов, чтобы описать качество упаковки! Очень понравилась :bx:
Большое спасибо!
 

qazxdr

New member
Сделка прошла без проблем. Быстро договорились о месте встречи. Фигурка в отличном состоянии. Спасибо за Michelle K. Davis.
 
Последнее редактирование:

Simba

Розовый надзиратель
И вновь отписываюсь я в этой теме. Deamon 666 вы замечательный посредник! Огромное спасибо вам! Очень ответственный и дружелюбный посредник, благодаря которому я приобрёл очередную хотелку. Когда с хотелкой возникли проблемы (её переслали мне не в полном комплекте), то Deamon 666 оперативно написал японцам и они отправили всё остальное.
В общем, рекомендую. ^_^
 
Сверху