о продавце и доставке, вопросы/ответы, отзывы, посредничество, коллективки!

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
letara-83,
[OFF] не скажу, тк храню тайну клиента (почти как врач...), лишь в особых случаях (обман и мошенничество) считаю долгом предупредить, и выложить в сеть данные.

я ниже себестоимости цены не опускаю (правда при скидках клиенту может выйти выгоднее чем мне) почти никогда, лишь определённые товары (календари например) могут удостоиться чести этой.

У торговца должны быть причины продавать ниже себестоимости, а не торговец - может позволить себе это, чтобы не терять времени.
[/OFF]
 

Mary J

самый добрый трактор
Jene,
сорри что влезаю, ну так хозяин своего оплачиваемого раздела, наверное, вправе распоряжаться им, в том числе и чистить, разве нет? Вы ведь тоже, как только создали тему о вашем магазине, удалили "неудобный" вопрос Spiritist?
 

deathclad

New member
Благодарю за фигурку! Все было отправлено очень оперативно.
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за клампиков. Хороший продавец. Сделкой довольна.
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
 

Yukaio

New member
Сделкой доволен, за что и большое спасибо. Продавец хороший: ответил на все мои вопросы и пришло всё в отличном состоянии. Советую!
 

елена1501

New member
squall,
добрый день. извините, как с Вами можно связаться?


Добавлено через 12 минут
добрый день, извините за беспокойство здесь.. не смогли найти как написать в личку squall.. помогите пожалуйста с ним связаться.. очень нужна помощь в подсказках как заказать подарок дочке (11 лет) - очень увлекалась Анимэ Одиннадцать молний, и даже сама изучает японский язык.. помогите пожалуйста. спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху