F.A.Q. что надо знать тем, кто хочет заказывать с AmiAmi

Okami Ido

New member
Извиняюсь, но назрел нубский вопрос. Разделить один большой заказ на два поменьше все-таки можно, написав письмо? Это беспроблемная процедура или тоже "не приветствуется"? И можно ли разделить после выставления счета и подсчета доставки?
 

Эль

Gessekai (на полке)
Okami Ido, спокойно разбиваюn большой заказ (ЕМС) после выставления счета на несколько со способом доставки Sal Reg
 

Egwy

Active member
Okami Ido,
Можно, если по формату влезет.
Однако практика показывает, что сал парсель лучше на сал реги не делить - из-за веса коробок, бумаги и 480 йен на трек номер разница между парселем и 2-3 салрегами будет незначительная (если вообще будет)
 

Okami Ido

New member
Эль, Egwy, спасибо ответы, значит рано паниковать буду решать по ходу пьесы :)
 

Northen_Lights

New member
У меня выходит довольно щекотливая ситуация с Амиками.
Есть заказ на конец этого месяца из мелочевки. Но сегодня практически уже 31 число, а счета все нет и нет...
Ради интереса зашла в личный кабинет и обнаружила, что есть все позиции в стоке, кроме одного маленького брелка, который все еще в статусе предзаказа и соотвецтвенно его нет.
Еще не вечер конечно, паниковать рано...
Дело в том, что на следующий месяц (конец апреля) у меня есть другой заказ. Могу ли я потребовать от них объединения заказов если брелок так и не поступит в сток?
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Поступит, куда денется. Не первый раз они на всё счёт 31го дают. У меня вот заказ ща из-за кепок по Haikyu!!! уже почти неделю провисает. =D
 

Mitsuhika

Member
Нeбольшоú оффтопчик, но у мeня была такая ситуация на Амикe:
Заказала много фигурок, но потом отмeнила 1 позицию, всё нормально было, оплатила, они мнe нe прислали трeк-код, но посылка пришла чeрeз 3 дня послe оплаты ._. (доставка EMS) Это нормально? ._.

Northen_Lights, у мeня такоe часто было, что одна позиция нe в стокe до 1-го числа слeдующeго мeсяца, потом всё считают.
Исходя из личного опыта:
Объeдинить можно будeт в личном кабинeтe, eсли нужно )
Прeпятствиeм для объeдинeния можeт стать лишь то, что из апрeльского заказа пeрeносится рeлиз одноú из позициú, либо измeнeниe цeны ( обычно этим журналы страдают), у них до 7 днeú на обработку гдe-то обычно уходит .-.
 

Аарталь

New member
Прошу прощения, но где можно посмотреть какого рейтинга будет подержанная фигурка? Или его говорят только при заказе?
 

Michiko

New member
Добрый вечер) А как на Amiami написать свой адрес? Английские буквы - Русские слова?
 

Лесной Лис

Well-known member
Michiko,
Как и везде на зарубежных сайтах.
115223, Moscow, Russian Federation, ul. Novolesskaya 38 kv. 957

Не ошибитесь с почтовым индексом, телефоном и городом. Ну и со страной XDDDDD
Остальное вы пишете уже для нашей почтовой службы.
Given name - имя, Family name - фамилия. Postal code - индекс. Ну так, на всякий.
 

Вложения

  • 59.1 КБ Просмотров: 35
Последнее редактирование:
Сверху