Thundercats

squall

продаю/покупаю фигурки
Наверное некоторые из вас слышали об этом старом сериале времен роботеха, хи-мена и прочих шедевров, и даже может некоторые слышали что недавно был перезапуск. Вот наконец у меня руки добежали его заценить (скажу что старый смотрел в детстве и с тех пор не пересматривал), и он меня мало сказать удивил. Сериал интересно смотрится с самого начала, а когда я в титрах увидел японские фамилии и студию 4С как создателя, понял что дальше будет только лучше. Это уже вам не глупые передели типа Бетмена или Айрон мена, это когда взяли лучшее из старого, добавили немного современной рисовки (хотя от старого разница наверное только в более прямых линиях и небольшом переосмысливании образов) и получился настоящий шедевр
http://www.imdb.com/title/tt1666278/?ref_=fn_al_tt_1
в общем всем настоятельно рекомендую как минимум ознакомиться и написать свое мнение
пошел искать фигурки по громокошкам


Добавлено через 3 часа 23 минуты
кстати по ходу аниме встречается много отсылок к популярным тайтлам
гендальф, чеширский кот.. ждем дальше
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
ну если вкратце старые коты были о:
различные расы зверолюдей бежали с умирающей планеты земля, у них был лидер - эдакий темный злой маг, они устроили бунт, нашли планету для жизни, потом там еще воевали (стилистика сильно смахивает на подобные сериалы тех лет, например Хи-Мен)
новые:
действие происходят спустя много лет, кошки обосновались на планете как главная раса и повелевают всеми, но возродившийся темный злой маг поднимает бунт с ящерами, убивает почти всех кошек, и оставшиеся идут мстить.. приключения, изучение забытых технологий, постижения жизни обычных рас и все такое типичное..

если грубо в стиле рубак, но меньше юмора
 

RUSWanderer

Главный конструктор
сюжет первых мне кажется знакомым и скрины тоже, но не припоминаю так сходу...
 
Сверху