Clannad - Sakagami Tomoyo & Fujibayashi Kyou - (Wave) (Kotobukiya)

AlexLogAX

New member
Продам: Clannad - Sakagami Tomoyo - Dream Tech - 1/7 (Key Visual Art's Wave)



Цена: 3200 2800
Качество и состояние: отличное, витринное хранение
Доставка: лично в Екатеринбурге; в другие города Почтой России/транспортной компанией (стоимость обговаривается отдельно)
Способ оплаты: наличные, на карту, qiwi, наложенный платеж
Связь: пишите в личные сообщения или на контактную почту - nikolaevskyservice@gmail.com

Фигурка единственного тиража 2010 года. Вместо тысячи слов - несколько сотен слов в моем же подробном обзоре - с тех пор у Томоё не выросла борода, а краска не поблекла. Хранилась в закрытой витрине, никаких нареканий к фигурке нет.

Продам: Clannad - Fujibayashi Kyou - 1/8 - (Kotobukiya)



Цена: 2200 1900
Качество и состояние: отличное, хранилась в коробке
Доставка: лично в Екатеринбурге; в другие города Почтой России/транспортной компанией (стоимость обговаривается отдельно)
Способ оплаты: наличные, на карту, qiwi, наложенный платеж
Связь: пишите в личные сообщения или на контактную почту - nikolaevskyservice@gmail.com

Совершенно очаровательная малышка, увидев которую в живую, сложно остаться равнодушным. Не смотря на скромные размеры выполнена на высоте - отличная покраска и детализация - отдельно выделю уютную подставку-плед. Фигурка никак не крепится к нему и, при желании, её можно посадить куда-угодно. В комплекте также идет ленточка-магнит.



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ДОСТИЖЕНИЕ - Неразлучные подружки - комплект из двух фигурок за 3700 + доставка за мой счет!




Продаю не только эту фигурку, и не только те, для которых созданы объявления. Можете ознакомиться с моей коллекцией и если Вас очень заинтересует какая-то конкретная фигурка - пишите в ЛС. Не со всеми моё сердце готово расстаться за адекватную цену, но всегда можно попробовать договориться :)
 
Последнее редактирование:
Сверху